Проверяемый текст
[стр. 78]

78 Одним словом, любой материал по инновациям, представляющий интерес, должен быть опубликован и доведен до всех учреждений и органов ФСИН России.
Центру, ответственному за подготовку совещаний, конференций, семинаров и выставочно-экспозиционного комплекса, предстоит сыграть значительную роль в пропаганде инновационной деятельности.
Необходимость всестороннего обсуждения вопросов и проблем, связанных с выявлением и внедрением инноваций, программированием, апробацией, проведением социальных экспериментов и т.
д.,
бесспорна.
В ходе обсуждения могут быть найдены решения по многим вопросам развития
уголовно-исполнительной системы.
Материалы совещаний, конференций и других подобных мероприятий должны публиковаться и доводиться до сведения сотрудников ФСИН России всех уровней, так как они могут быть не только источником информации о новшестве, но и предпосылкой для разработки очередных инноваций.
Кроме того, проведение подобных мероприятий
будет в определенной степени показателем или демонстрацией той работы, которая проводится Центром.
На наш взгляд, гласности и открытости в деятельности Центра, пропаганде новшеств, а также повышению профессионального мастерства сотрудников УИС в большей степени будет способствовать постоянно действующий выставочно-экспозиционный комплекс.
Здесь могут проводиться занятия по служебной подготовке
с любым подразделением ФСИН России и занятия слушателей учебных заведений уголовно-исполнительной системы, курсов повышения квалификации и т.
д.
В структуру Центра должен войти справочно-информационный фонд (СИФ) инновационной деятельности
ФСИН России.
В нем должны быть сосредоточены различные материалы, отражающие инновационную деятельность не только учреждений и органов ФСИН России, но и учебных заведений, научно-исследовательских и иных учреждений и организаций страны.
Для облегчения поиска нужных документов СИФ
необходимо оборудовать
[стр. 154]

153 Т.Д.
Одним словом, печататься и доводиться до всех подразделений ОВД должен любой материал по инновациям, представляющий интерес.
Предстоит сыграть значительную роль в пропаганде инновационной деятельности
отделу подготовки совещаний, конференций, семинаров и выставочно-экспозиционному комплексу.
Необходимость всестороннего обсуждения вопросов и проблем, связанных с выявлением и внедрением инноваций, программированием, апробацией, проведением социальных экспериментов и т.д.

совершенно очевидна.
В ходе обсуждения могут быть найдены решения по многим вопросам развития
системы МВД.
Материалы совещаний, конференций и т.п.
должны публиковаться и доводиться до сведения сотрудников
ОВД всех уровней, так как они могут быть не только источником информации о новшестве, но и явиться предпосылкой для разработки или идеи такового.
Кроме того, проведение подобных мероприятий
будут в какой-то степени показателем или демонстрацией той работы, которая проводится Центром.
Как нам представляется, в большей степени будет способствовать гласности и открытости в деятельности Центра, пропаганде новшеств, а также повышению профессионального мастерства сотрудников ОВД постоянно действующий выставочно-экспозиционный комплекс.
Здесь могут проводиться занятия по служебной подготовке
любого подразделения ОВД и занятия слушателей учебных заведений системы МВД, курсов повышения квалификации и т.д.
В структуру Центра должен войти справочно-информационный фонд (СИФ) инновационной деятельности
ОВД.
Здесь должна быть сосредоточены различные материалы, отражающие инновационную деятельность не только ОВД, но и, учебных заведений, научно-исследовательских и иных З^реждений и организаций страны.
Для облегчения поиска нужных документов СИФ
должен быть оборудован компьютерной техникой и оснащен современным программным обеспечением.
Полагаем, что никаких препятст

[Back]