Проверяемый текст
Кондрашов, Аркадий Борисович; Формирование эффективной стратегии развития промышленных предприятий и способы ее реализации (Диссертация 2003)
[стр. 93]

( ip 25.
Проверка наличия тенденции во временных рядах по
веем исследуемым показателям по одному из критериев: восходящих и нисходящих серий, основанному на медиане выборки, по методу Форетера Стьюдента 2S.
Сглаживание временных рядов по всем показателям с использованием скользя щих средних
Ла 27.Расчет прогнозов по всем показателям по моделям кривых роста или по зависимостям: уп+1 = уп + Ау\ упН = уп * Т Ла 33.
Поиски использование других методов прогнозирования
Нет ^ if Ла 30.
Выбор моделей > Ла W кривых роста по всем показателям сделан У Нет 34.
Оценка репрезентативности прогнозов по всем показателям, с использованием t-распределспия Стьюдента t = (х-pi)l(ТI^Jn Рис.
2.9 Блок-схема методики проведения прогнозирования на основе репрезентативности по t-распределения Стьюдента 114
[стр. 99]

99 Рис.2 .8.
Б л ок-схем а методики проведения прогнозирования на
репрезентативности по i -распределению Стьюдента моделей кривых Сглажи вание временного ряда сделано Выбор моделей кривых роста по всей показателям нет Сглаживание временных рядов по всем показателям с использованием скользящих средних Расчет прогнозов по всем показателям по моделям кривых роста Проверка наличия тенденции во временных рядах по всем исследуемым показателям по одному из критериев: восходящих и нисходящих серий, основанному' на медиане выборки^ по методу Форетера-Стыодента Поиски использование других методов прогнозирования основе

[Back]