Проверяемый текст
Субанова, Ольга Сергеевна; Моделирование процессов реинжиниринга промышленных предприятий (Диссертация 2002)
[стр. 43]

43 Таблица 1.2.2.
Определения реинжиниринга бизнес-процессов № Автор и публикация Определение реинжиниринга 1 2 3 1 Johansson FI., McHugh Р., Репdlebury J., Business process reengineering.
Breakpoint strategies for market dominance, John Wiley & sons, Inc.
1993 Способ достижения предприятием радикальных изменений в функционировании (изменения затрат, длительности цикла, качества и сервиса), использующий различные инструменты и технологии, рассматривающий процесс функционирования предприятия не как набор функций, а как набор взаимосвязанных, ориентированных на клиента основных бизнес-процессов.
2 http://www.brint.com/papers/bpr.
htm (Йогеш Махолтра Редизайн бизнес-процессов: обзор, 1996) [138] Критический анализ и коренное перепроектирование существующих бизнес-процессов для достижения прорыва в производительности.
3 Manganelli R.L., Klein М.М.
The reengineering handbook: a
step-by-step guide to business transformation.
New-York, Amacom, 1994 P.
198 [144] Быстрое и радикальное перепроектирование определяющих стратегию предприятия бизнес-процессов и систем, политики и поддерживающих эти бизнеспроцессы организационных структур, в целях оптимизации рабочих потоков и повышения производительности предприятия.
4 http://www.dtic.mil/c3i/bprcd/55 36.htm#sectionl (библиотека электронного колледжа инновации процессов, 1997)[38] Систематический, организованный подход к достижению кардинальных измеримых изменений в эффективности, путем фундаментального пересмотра, переосмысления и перепроектирования бизнес-процессов, используемых предприятием для выполнения своей миссии.
5 Патюрель Р.
Создание сетевых организационных структур// Проблемы теории и практики управления № 3, 1997
[78] Быстрое и радикальное реконструирование стратегических процедур производственного характера с целью оптимизации рабочих потоков и производительности.
6 Мазур И.И и др.
Реструктуризация предприятий и компаний.
Справочное пособие/ М.: Высшая школа, 2000.
—587 с.

[59] Метод кардинальной перестройки бизнес-процессов в целях достижения качественно иного, более высокого уровня показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия.
[стр. 26]

26 Определения реинжиниринга бизнес-процессов Таблица 1.3 № Автор и публикация Определение реинжиниринга 1 1 2 3 I 1 j Johansson Н..
McHugh Р..
Pendlebury J., Business process reengineering.
Breakpoint strategics for market dominance.
John Wiley & sons, Inc.
1993 [73] Способ достижения предприятием радикальных • изменений в функционировании (изменения затрат, длительности цикла, качества и сервиса), использующий различные инструменты и технологии, рассматривающий процесс функционирования предприятия не как набор функций, а как набор взаимосвязанных, opuef{тированных на клиента основных бизнеспроцессов.
2 1 http://www.brint.com/papers /bpr.htm (Йогеш Махолтра Редизайн бизнеспроцессов: обзор, 1996) [139) Критический анализ и коренное перепроектирование существующих бизнеспроцессов для достижения прорыва в производительности.
3 Manganelli R.L..
Klein М.М.
The reengineering handbook: a
step-bv-step guide to business transformation.
New-York, Amacom, 1994 P.
198 [77] Быстрое и радикальное перепроектирование определяющих стратегию предприятия бизнсспроцессов и систем, политики и поддерживающих эти бизнес-процессы организационных структур, в целях оптимизации рабочих потоков и повышения производительности предприятия.


[стр.,27]

27 таблица 1.3 (продолжение) 1 2 1 3 1 4 1 http://wwvv.dtic.mil/c3i/bprc d/5536.htm#section I : (библиотека электронного колледжа инновации ' процессов, 1997) [143] ! i ’ Систематический, организованный подход к i достижению кардинальных измеримых изменений в эффективности, путем фундаментального пересмотра, переосмысления и перепроектирования бизнес-процессов, используемых предприятием для выполнения своей миссии.
! 5 Патюрель Р.
Создание сетевых организационных структур// Проблемы теории и практики управления № 3, 1997
[119] Быстрое и радикальное реконструирование стратегических процедур производственного характера с целью оптимизации рабочих потоков ; и производительности.
6 Мазур И.И и др.
Реструктуризация предприятий и компаний.
Справочное пособие/ М.: Высшая школа, 2000.
587 с.

[30] Метод кардинальной перестройки бизнеспроцессов в целях достижения качественно иного, более высокого уровня показателей производственно-хозяйственной деятельности 1 предприятия.
7 j j i i Кондратьев В.В., Краснова В.Б.
Реструктуризация управления компанией: 17 модульная программа для менеджеров «Управление развитием организации».
Модуль 6.
М.: Инфра-М,2000 [26] Целостное и системное моделирование и кардинальная реорганизация материальных, финансовых и информационных потоков, в результате чего упрощается организационная структура предприятия, перераспределяется и минимизируется использование различных ресурсов, сокращаются сроки реализации потребностей клиентов, повышается качество их : обслуживания.

[Back]