Проверяемый текст
Пойтин, Валерий Гвидонович; Материальные потребности Федеральной пограничной службы России и проблемы их удовлетворения в современных условиях (Диссертация 2001)
[стр. 129]

дел научным и практическим специалистам необходимо (при накоплении соответствующего цифрового и фактического материала) проанализировать эффективность внедряемых с 2004 года систем финансового и материального обеспечения подразделений МВД России.
Предметом исследования можно избрать
финансово-управленческие отношения в органах внутренних дел и механизм их сопровождающий.
Теоретические выводы и практические рекомендации,
полученные в настоящем исследовании и в дальнейших работах, позволят преодолеть проблемы обеспечения подразделений органов внутренних дел в новых условиях хозяйствования.
129
[стр. 163]

для накопления и хранения запасов материальных средств в интересах проведения досрочного завоза в соединения, воинские части и подразделения, дислоцирующиеся на Крайнем Севере и в районах к нему приравненных, а также формирования обшей системы военной приемки и ремонта технических средств тыла на ремонтных предприятиях Министерства обороны Российской Федерации, с последующим проведением взаиморасчетов.
В подтверждение некоторых выводов и практических рекомендаций по оптимизации процессов удовлетворения материальных потребностей ФПС, наччным и практическим специалистам необходимо (при накоплении соответствующего фактического материала) проанализировать эффективность внедряемых с 1996 года систем финансового и материального обеспечения ФПС.
Предметом исследования можно избрать
военно-финансовые отношения в войсках и механизм их сопровождающий.
Полученные в настоящем исследовании и в дальнейших работах
теоретические выводы и практические рекомендации позволят преодолеть проблемы обеспечения органов и войск ФПС России в новых условиях хозяйствования.
163

[Back]