Проверяемый текст
Баранник, Олег Вячеславович; Социально-психологические условия эффективности рекламной деятельности в сфере жилищного строительства (Диссертация 2005)
[стр. 82]

2.3.
Обзор стратегий рекламной деятельности девелоперских компаний в условиях риска и неопределенности: оценка возможностей и необходимость использования опыта конкурентов Рекламная деятельность, как вид обеспечения основного процесса функционирования девелоперских компаний, имеет естественный диапазон эффективности, определяемый, прежде всего, качеством предлагаемых продуктов и услуг.
Это тем более касается
стратегий рекламной деятельности девелоперских компаний в условиях риска и неопределенности, рассчитанных на перспективу, где требуется известное время для преодоления сложившихся стереотипов мышления, установок потребителей и завоевания их доверия.
Реклама в сфере
жилой недвижимости имеет свою специфику в силу особенностей самого предмета рекламной деятельности.
Жилая недвижимость это товар в сегодняшней России, который покупают, может быть, единственный раз в жизни.
Приобретение
жилой недвижимости зачастую влечет изменение образа жизни, устоявшихся связей и отношений.
В отличие от товаров (услуг) систематического потребления, приобретение
жилой недвижимости полидетерминировано.
При его покупке учитывается большой круг обстоятельств, в совокупности влияющих на качество жизни человека, приобретающего
жилую недвижимость.
Жилая недвижимость в этом смысле обладает для человека функцией системообразующего центра, приближающего или отдаляющего его от пользования всеми остальными благами цивилизации (не только в территориальном, но и в функциональном плане).
В то же время если кто-то приобрел сегодня однокомнатную квартиру, то это не значит, что через несколько лет он не захочет купить квартиру
большей площади.
Поэтому, рекламная деятельность девелоперских компаний, рассчитанная на перспективу, должна строиться как минимум по трем направлениям формирования соответствующих стратегий: ♦ стратегия рекламной деятельности, направленная на то, чтобы 82
[стр. 98]

Глава 3.
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АКТИВИЗАЦИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СПРОСА НАСЕЛЕНИЯ НА ОБЪЕКТЫ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СРЕДСТВАМИ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 3.1.
Формирование средствами рекламной деятельности эмоционально-оценочного отношения населения как фактор активизации потребительского спроса на жилье Проведенное исследование (констатирующий эксперимент) показало, что рекламная деятельность, как вид обеспечения основного процесса (строительство и реализация жилья), имеет естественный диапазон эффективности, определяемый, прежде всего, качеством предлагаемых товаров и услуг.
Это тем более касается
рекламного обеспечения долгосрочных, рассчитанных на перспективу, программ жилищного строительства, где требуется известное время для преодоления сложившихся стереотипов мышления, установок потребителей и завоевания их доверия.
Реклама в сфере
недвижимости имеет свою специфику в силу особенностей самого предмета рекламной деятельности.
Недвижимость это товар в сегодняшней России, который покупают, может быть, единственный раз в жизни.
Приобретение
нового жилья зачастую влечет изменение образа жизни, устоявшихся связей и отношений.
В отличие от товаров (услуг) систематического потребления, приобретение
жилья полидетерминировано.
При его покупке учитывается большой круг обстоятельств, в совокупности влияющих на качество жизни человека, приобретающего
жилье.
Жилье в этом смысле обладает для человека функцией системообразующего центра, приближающего или отдаляющего его от пользования всеми остальными благами цивилизации (не только в территориальном, но и в функциональном плане).
В то же время если кто-то приобрел сегодня однокомнатную квартиру, то это не значит, что через несколько лет он не захочет купить квар

[Back]