Проверяемый текст
Аверина, Ольга Ильинична; Экономический анализ в условиях антикризисного менеджмента (Диссертация 2004)
[стр. 131]

объеме потребления продукции ОАО.
В 3 раза произошло снижение доли потребления у Виста-Кабелькомплект.
12,00% 10,00% 2006 ш 2007 Рисунок 3.3 -Доля дилеров и постоянных клиентов в отгрузке готовой продукции за 20062007 г.г.
Для выявления мер по стимулированию сотрудничества с потребителями ОАО «Завод «Сарансккабель» и увеличению количества заказов, был проведен опрос среди 54 потребителей ОАО «Завод «Сарансккабель» по разработанной Анкете (Приложение 2).
Иллюстрация рисунка 3.4 явно свидетельствует о достаточно компетентной работе маркетинговых и сбытовых служб ОАО «Завод «Сарансккабель», о степени информированности о выпускаемой продукции, о перспективности ОАО «Завод «Сарансккабель».
Высокое место занимает качество выпускаемой продукции, однако не всех удовлетворяет организация поставок (форма платежа, то есть возможность предоставления отсрочки платежа), уровень цен.
Основным препятствием к увеличению заказов является длительное время выполнения заказов.
131
[стр. 253]

Д л яб о л е еп о л н о г о п о н и м а н и яд и н а м и к ир ы н к аит е н д е н ц и йвс т р у к т у р ео т р а с л ин аО А О« З а в о д« С а р а н с к к а б е л ь » е ж е г о д н о п р о в о д я т с як о н ф е р е н ц и исд и л е р а м и , п о т р е б и т е л я м ик а б е л ь н о йп р о д у к ц и и .
В ц е л я ха н а л и з а у д о в л е т в о р е н н о с т и п о т р е б и т е л е й н а м и б ы л а р а з р а б о т а н а а н к е т а о ц е н к и у д о в л е т в о р е н н о с т ип о т р е б и т е л е й( п р и л о ж е н и е8) .
Р е з у л ь т а т ыа н к е т и р о в а н и я п о т р е б и т е л е йп р е д с т а в л е н ын ар и с .
35.
И л л ю с т р а ц и яр и с у н к ая в н ос в и д е т е л ь с т в у е тод о с т а т о ч н ок о м п е т е н т н о йр а б о т ем а р к е т и н г о в ы хис б ы т о в ы х с л у ж бО А О « З а в о д« С а р а н с к к а б е л ь » , ос т е п е н ии н ф о р м и р о в а н н о с т иов ы п у с к а е м о йп р о д у к ц и и ,оп е р с п е к т и в н о с т иО А О« З а в о д« С а р а н с к к а б е л ь » .В ы с о к о е м е с т оз а н и м а е т к а ч е с т в о в ы п у с к а е м о й п р о д у к ц и и , о д н а к о н е в с е х у д о в л е т в о р я е то р г а н и з а ц и яп о с т а в о киу р о в е н ьц е н .П ор е з у л ь т а т а м а н к е т и р о в а н и яв д е к а б р е2002 п р о в о д и л и с ьм е р о п р и я т и я ,н а п р а в л е н н ы ен ан е й т р а л и з а ц и юиу с т р а н е н и е н е д о с т а т к о в ,в ы я в л е н н ы хп о т р е б и т е л я м и .
2 5 3 □ Качествопродукции ■ Организацияпоставок □ Уровеньиен □ Перспективностьпоставщика ■Степеньинформированностиовыпускаемойпродукции □ Компетентностьмаркетинговыхисбытовыхслужб Р и с .35.
Р е з у л ь т а т ыа н к е т и р о в а н и я п о т р е б и т е л е й У р о в е н ь к о н к у р е н т о с п о с о б н о с т иО А О « З а в о д« С а р а н с к к а б е л ь » м о ж е тб ы т ьв ы я в л е нт о л ь к оп у т е мс р а в н е н и яе г осд р у г и м ип р е д п р и я т и я м и , о п е р и р у ю щ и м ин ад а н н о м с е г м е н т ер ы н к а .
П о э т о м уи с с л е д о в а н и ер ы н к ав

[Back]