Проверяемый текст
Аверина, Ольга Ильинична; Экономический анализ в условиях антикризисного менеджмента (Диссертация 2004)
[стр. 58]

4.
Сформированная модель статики и динамики аналитическог обеспечения развития бизнеса по видам деятельности является синтезом основных подходов к экономическому анализу.
Модель основывается на четком временном разделении экономического анализа в соответствии с типом решаемых задач и принятием управленческих решений и увязывается со стадиями развития бизнеса.
58
[стр. 85]

н ы хв о з д е й с т в и й .Н аэ т о мэ т а п еп р е д л а г а е мп о с т р о и т ьм о д е л ьэ к о н о м и ч е с к о г о а н а л и з а с т о ч к и з р е н и я с т р у к т у р ыб и з н е с а ив о в р е м е н и ( р и с .15).
Р и с .15.
М о д е л ьэ к о н о м и ч е с к о г о а н а л и з а в у с л о в и я х п р е д к р и з и с н о г о у п р а в л е н и я Н е о б х о д и м оо т м е т и т ь ,ч т ор а з р а б а т ы в а е м а ям о д е л ьс т а т и к иид и н а м и к иэ к о н о м и ч е с к о г оа н а л и з а я в л я е т с яс и н т е з о мо с н о в н ы хп о д х о д о вка н а л и з у б и з н е с п р о ц е с с о в .
М о д е л ьо с н о в ы в а е т с ян ач е т к о мв р е м е н н о мр а з д е л е н и и э к о н о м и ч е с к о г оа н а л и з авс о о т в е т с т в и ис т и п о мр е ш а е м ы хз а д а чип р и н я т и е му п р а в л е н ч е с к и хр е ш е н и йи у в я з ы в а е т с яс ос т а д и я м ир а з в и т и яб и з н е с а

[Back]