Проверяемый текст
Орешков, Андрей Юрьевич; Педагогические условия подготовки радиоинженеров к эксплуатационно-технической профессиональной деятельности (Диссертация 1999)
[стр. 54]

ты готовности курсантов к профессиональной деятельности с радиоэлектронным оборудованием.
Курсанты приобретают новые эксплуатационнотехнические знания за счет внутренних и внешних дисциплинарных связей (02.1).
Курсанты уверены, что коммуникативный характер эксплуатационнотехнических знаний позволит им приобретать новые знания за счет внутренних и внешних дисциплинарных связей (02.2).
Курсанты увлечены коммуникативностью знаний технической эксплуатации, на этой основе приобретают новые знания (02.3).
Курсанты решают эксплуатационно-технические задачи, опираясь на коммуникативные свойства знаний технической эксплуатации и других дисциплин (02.4).
Рассмотрим состав 03 модуля, характеризующего влияние
интегративности усвоенных знаний на другие компоненты готовности курсантов к профессиональной деятельности с радиоэлектронным оборудованием.
Курсанты интегрируют приобретенные знания в теории, объединяют структурные элементы в целое (03.1).
Курсанты убеждены, что интегративность усвоенных знаний технической эксплуатации позволит получить новые совокупности знаний, теории (03.2).
Курсанты стремятся к объединению знаний и формируют на этой основе новые совокупности знаний (теорий) (03.3).
Курсанты интегрируют усвоенные знания в новые теории в соответствии с типовыми правилами, методами (03.4).
Рассмотрим состав 04 модуля, характеризующего влияние прагматичности усвоенных знаний на другие компоненты готовности
курсантов к профессиональной деятельности с радиоэлектронным оборудованием.
Курсанты владеют знаниями технической эксплуатации как средством для решения практических задач (04.1).
[стр. 37]

37 Студенты увлечены теорией надежности радиоэлектронной аппаратуры как базисной в системе эксплуатационно-техшшеских знаний (01.3).
Студенты решают эксплуатационно-технические задачи в соответствии с типовыми правилами, инструкциями, алгоритмами на основе базовых теорий технической эксплуатации (01.4).
Рассмотрим состав 02 модуля, характеризующего влияние коммуникативности усвоенных знаний технической эксплуатации на другие компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты
приобретают новые эксплуатационно-технические знания за счет внутренних и внешних дисциплинарных связей (02.1).
Студенты уверены, что коммуникативный характер эксплуатационнотехнических знаний позволит им приобретать новые знания за счет внутренних и внешних даевдплинарных связей (02.2).
Студенты увлечены коммуникативностью знаний технической эксилуатащш, на этой основе приобретают новые знания (02.3).
Студенты решают эксплуатационно-технические задачи, опираясь на коммуникативные свойства знаний технической эксплуатации и других дисциплин (02.4).
Рассмотрим состав 03 модуля, характеризующего влияние
интеграшвности усвоенных знаний на другие компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты интегрируют приобретенные знания в теории, объединяют структурные элементы в целое (03.1).
Студенты убеждены, что интегративность усвоенных знаний технической эксплуатации позволит получить новые совокупности знаний, теории (03.2).
Студенты стремятся к объединению знаний и формируют па этой основе новые совокупности знаний (теорий) (03.3).
Студенты интегрируют усвоенные знания в новые теории в соответствии е типовыми правилами, методами (03.4).


[стр.,38]

38 Рассмотрим состав 04 модуля, характеризующего влияние прагматичности усвоенных знаний на другие компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты
владеют знаниями технической эксплуатации как средством для решения практических задач (04.1).
Студенты уверены, что знание технической эксплуатации позволит решать многие практические задачи (04.2).
Студенты осознают, что надо изучать теорию технической эксплуатации, как исторически возникшую из нужд практики и развивающуюся как самостоятельная область знаний (04.4).
Студенты подготовлены к использованию знаний технической эксплуатации в целях решения типовых практических задач (04.4).
Рассмотрим состав 05 модуля, характеризующего влияние эталонности усвоенных знаний на другие компоненш готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты приобретают знания, необходимые для соблюдения установленных Регистром регламентов и стандартов на радиоэлектронное оборудование (05.1).
Студенты убеждены, что приобретенные знания регламентации судового радиоэлекгронного оборудования позволяют достичь эталонных норм эксплуатационно-технической деятельности (05.2).
Студенты испытывают потребность совершенствования знаний в поддержании эталонных норм технического обслуживания как одного из способов развития и самореализации личности в профессии (05.3).
Студенты подготовлены к решению задач технической эксплуатации в соответствии с международными, государственными и ведомственными регламентами (05.4).
Рассмотрим состав 06 модуля, характеризующий влияние универсальности умений на компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.


[стр.,44]

44 в системе эксплуатащюнно-технического знания, ориентирующей на процесс профессиональной деятельности (01.3).
Они увлечены коммуникативностью знаний технической эксплуатации и на этой основе приобретают новые знания (02.3).
Они стремятся к объединению знаний и формируют на этой основе новые совокупности знаний (теорий) (03.3).
Они осознают, что надо изучать теорию технической эксплуатации как исторически возникшую из нужд практики и развивающуюся как самостоятельная область знаний (04.3).
Студенты испытывают потребность совершенствования знаний в поддержании эталонных норм технического обслуживания как одного из способов развития и самореализации личности в профессии (05.3).
Они увлечены универсальностью умений технической эксплуатации, позволяющей использовать их во многих сферах эксплуатащюнно-хозяйственной деятельности (06.3).
Они выбирают метод аналогии высокого уровня, стремятся решать эксплуатационно-технические задачи но аналогии с известными (07.3).
Студенты увлечены алгоритмизацией эксгогуатащюнно-технических процессов и процедур при техническом обслуживании и использовании по назначению судового радиоэлектронного оборудования (08.3).
Они испытывают потребность в автоматизации эксплуатационнотехнических процедур, процессов настройки и контроля судового радиоэлектронного оборудования (9.03).
Они стремятся компьютеризировать эксплуатационно-техническую деятельность.
разработать ирограммы привития эксплуатационных умений (10.03).
Студенты увлечены приобретением навыков анализа эксплуатационнотехнических систем (11.3).

[Back]