Проверяемый текст
Орешков, Андрей Юрьевич; Педагогические условия подготовки радиоинженеров к эксплуатационно-технической профессиональной деятельности (Диссертация 1999)
[стр. 57]

Курсанты подготовлены к решению задач технической эксплуатации на основе самостоятельно разработанных алгоритмов (08.4).
Рассмотрим состав 09 модуля, характеризующего влияние умения автоматизировать решение
эксплуатационно-технических задач на компоненты готовности курсантов к профессиональной деятельности с радиоэлектронным оборудованием.
Курсанты овладевают умениями распределять функции между человеком и машиной, обеспечивать надежность систем (09.1).
Курсанты уверены, что автоматизация эксплуатационно-технических процедур придает гуманистический характер технической эксплуатации, она облегчает труд инженера в области управления и диагностики радиоэлектронного оборудования (09.2).
Курсанты испытывают потребность в автоматизации эксплуатационнотехнических процедур (09.3).
Курсанты подготовлены к решению задач управления автоматизированным радиоэлектронным оборудованием (09.4).
Рассмотрим, состав 10.модуля» характеризующий влияние умений
компьютеризировать решение эксплуатационно-технических задач, на компоненты готовности курсантов к профессиональной деятельности с радиоэлектронным оборудованием.
Курсанты овладевают умениями ведения эксплуатационных процедур на компьютерных имитаторах с использованием обучающих программ (10.1).
Курсанты убеждены, что овладение умениями работы на компьютере способствует социализации человека в профессиональной деятельности (10.2).
Курсанты увлечены компьютеризацией эксплуатационно-технической деятельности, разработкой программ привития эксплуатационных умений
[стр. 40]

40 Студенты сознают, что умение алгоритмизировать эксплуатационнотехнические процедуры, способствует формированию профессионального мышления (08.2).
Студенты увлечены алгоритмизацией эксплуатационно-технических процессов и процедур при техническом обслуживании и техническом использовании радиоэлектронного оборудования судов (08.3).
Студенты подготовлены к решенгао задач технической эксплуатации на основе самостоятельно разработанных алгоритмов (08.4).
Рассмотрим состав 09 модуля, характеризующего влияние умения автоматизировать решение
эксплуатащюнно-техштческих задач на компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты
овладевают умениями распределять функции между человеком и машиной, обеспечивать надежность систем (09.1).
Студенты уверены, что автоматизация экспл>г атационно-технических процедур придает гуманистический характер технической эксплуатации, она облегчает труд инженера в области управления и диагностики радиоэлектронного оборудования (09.2).
Студенты испытывают потребность в автоматизации эксшгуатационнотехнических процедур (09.3).
Студены подготовлены к решению задач управления автоматизированным радиоэлектронным оборудованием (09.4).
Рассмотрим состав 10 модуля, характеризующий влияние умений
компьютсзнровать решение эксплуатационно-технических задач, на компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты овладевают умениями ведения эксплуатационных процедур на компьютерных имитаторах с использованием обучающих программ (10.1).
Студенты убеждены, что овладение умениями работы на компьютере способствует социализации человека в профессиональной деятельности (10.2).


[стр.,41]

41 ¡Я&С^СХ*« ^Ь супа“':гя1 " • ЧбйЯ С Т* Студенты увлечены компьютеризацией эксплуатационно-технической деятельности, разработкой программ привития эксплуатационных умений (10.3).
Студенты подготовлены к операторской работе на персональном компьютере.
Разрабатывают диагностические и управленческие программы для персонального компьютера (10.4).
Рассмотрим состав 11 модуля, характеризующий влияние навыков анализа эксплуатационно-технических систем на компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты
приобретают навыки анализа эксплуатационно-технических систем (11.1).
Студенты уверены, что приобретение навыков анализа эксплуатационнотехнических систем способствует становлению и развитию продуктивного мышления (11.2).
Студены увлечены приобретением навыков анализа эксплуатационнотехнических систем (11.3).
Студенты анализируют эксплуатационно-технические системы радиоэлектронного оборудования, на основе приобретенных навыков творчески, самостоятельно разрабатывают эксплуатационные процедуры (11.4).
Рассмотрим состав 12 модуля, характеризующий влияние навыков синтеза эксплуатационно-технических систем на компоненты готовности студентов к профессиональной деятельности.
Студенты приобретают навыки синтеза эксплуатационно-технических систем.
Проектируют устройства диагностирования, эксплуатационные процедуры радиоэлектронного оборудования (12.1).
Студенты убеждены, что приобретение навыков синтеза методов исследований в технической эксплуатации способствует всестороннему развитию личности специалиста (12.2).

[Back]