Проверяемый текст
Токарева, Александра Ивановна; Формирование содержания непрерывного профессионального образования специалиста сферы швейного производства в системе "лицей-колледж" (Диссертация 2005)
[стр. 105]

105 Рис.
2.
Общая организационно-функциональная структура системы оценки качества образования.
Структура основана на использовании при оценке качества и в системе управления качеством образования критериев и критериальных составляющих, входящих в комплексную систему оценки качества в сфере образования.
При этом условия, определяющие качество подготовки, включает целый ряд объектов оценки
(рис.
3).
[стр. 142]

с различными секторами экономической и социальной жизни».
То есть при подготовке профессионала необходимо формировать надпрофессиональные (ключевые) и профессиональные компетенции, оценивать степень их развития, для коррекции методик подготовки.
Структура оценки качества конкурентоспособного специалиста основана на использовании её в системе управления качеством образования критериев и критериальных составляющих, входящих в комплексную систему оценки качества в сфере образования.
При этом условия, определяющие качество подготовки, включает целый ряд объектов оценки
(схема 1).
Схема 1.
Оценка качества образования конкурентоспособного специалиста По нашему мнению, критерии оценки качества подготовки специалистов в образовательном учреждении должны согласовываться с подходами, применяемыми к оценке будущей профессиональной работы.
Области возможного применения методов управления качеством образования обобщены в табл.
№8.

[Back]