Проверяемый текст
Иванов Алексей Дмитриевич. Регулирование процесса воспроизводства структурных элементов имущества города в рыночных условиях (Диссертация 2003)
[стр. 167]

3.
Для характеристики инвестиционных затрат, которые возмещаются в виде прибыли в течение определенного интервала времени, применяется показатель нормы прибыли (Пн): Чистая прибыль Пн =....................
-...................-..............—........
(3.12) Общий объем инвестиционных затрат 4.
По данным инвестиционного контракта определяется доля города в имуществе, созданном в ходе реализации совместного инвестиционного проекта (бр).
Она определяется в абсолютных (рублях и единицах мощности) и относительных (в %) величинах и характеризует размер вновь созданной в процессе расширенного воспроизводства собственности, в части принадлежащей городу.
5.
Изменение стоимости имущества, принадлежащего городу, в результате его расширенного воспроизводства в рамках данного инвестиционного проекта
(5г): Стоимость доли города во вновь созданном имуществе 5г(3.13) Вклад города в стоимостном выражении в инвестиционный проект Этот показатель характеризует повышение потребительской стоимости городской собственности в рамках данного инвестиционного контракта.
6.
Арендный доход за
1 месяц от доли города во вновь созданном имуществе (Аб/г): Аб/г =Ставка арендной платы х Площадь объекта недвижимости (3.14 ) 166
[стр. 280]

3.
Для характеристики инвестиционных затрат, которые возмещаются в виде прибыли в течение определенного интервала времени, применяется показатель нормы прибыли (Пн): Чистая прибыль Пн =--------------------------------------------------------------------------------(
76) Общий объем инвестиционных затрат 4.
По данным инвестиционного контракта определяется доля города в имуществе, созданном в ходе реализации совместного инвестиционного проекта (ёр).
Она определяется в абсолютных (рублях и единицах мощности) и относительных (в %) величинах и характеризует размер вновь созданной в процессе расширенного воспроизводства собственности, в части принадлежащей городу.
5.
Изменение стоимости имущества, принадлежащего городу, в результате его расширенного воспроизводства в рамках данного инвестиционного проекта (
$г): Стоимость доли города во вновь созданном имуществе Зг =-------------------------------------------------------------------------------( 7 7 ) Вклад города в стоимостном выражении в инвестиционный проект Этот показатель характеризует повышение потребительской стоимости городской собственности в рамках данного инвестиционного контракта.
6.
Арендный доход за
I месяц от доли города во вновь созданном имуществе (А&'г): 280 Ас1/г =Ставка арендной платы х Площадь объекта недвижимости ( 78 )

[Back]