Проверяемый текст
Храмышкина, Раиса Николаевна; Педагогические условия развития художественно-творческой деятельности студентов (Диссертация 2001)
[стр. 142]

142 80 60 40 20 0 Начало Конец эксперимента эксперимента П продуктивный ■ интерпретирую щ ей □ репродуктивны й Рис.
20.
Сф орм ированность творческой деятельности студентов по худож ественной обработке материалов (выш ивке) на начало и конец формирующего эксперимента в контрольной группе (К).
80
60 40 20 0 Начало Конец эксперимента эксперимента □ продуктивный ■ интерпретирующей □ репродуктивный Рис.
21.
Сф орм ированность творческой деятельности студентов по худож ественной обработке материалов (выш ивке) на начало и конец формирующего эксперимента в эксперим ентальной группе (Э-4).
Сопоставляя полученные данные, мы отмечаем, что наиболее существенные изменения уровня
сформированное™ творческой деятельности студентов (ФТП и ТЭФ) наблюдались в четвертой экспериментальной группе (Э-4 по объединенным показателям), где мы в комплексе проверили эффективность всех трех выделенных в нашем исследовании педагогических условий.
В остальных
экспериментальных группах, где осуществлялась проверка каждого по отдельности из выделенных нами педагогических условий рост уровня сформированное™ творческой деятельности существует, но результаты ниже, чем в экспериментальной группе (Э-4).
Эффективность
формирования творческой деятельности студентов по художественной обработке тек
[стр. 152]

152 1 ;г г£; :5• ;! начало эксперимента I продуктивный конец срезы эксперимента ■ интерпретирующий □ репродуктивный Рис.
25.
Уровни развития художественно-творческой деятельности студентов на начало и конец формирующего эксперимента в контрольной группе (К-1) % 80-г^Щ" 70•Г Г Ж Г Й ''.
; ы вт п ч ЧГЧЯ-Гг 1 • • 1•1 : ■ г-..
I \ : .ннрш ': ‘ г 1 « ■ * ? » -4-*\ ■ I П Р О Д У К ТИ В Н Ы Й конец эксперимента ■ интерпретирующий срезы □ репродуктивный Рис.
26.
Уровни развития художественно-творческой деятельности студента на начало и конец формирующего эксперимента в экспериментальной группе (Э-4) Сопоставляя полученные данные, мы отмечаем, что наиболее существенные изменения уровня развития художественно-творческой деятельности студентов наблюдались в четвертой экспериментальной группе (Э-4), где мы в комплексе проверили эффективность всех трех выделений в нашем исследовании педагогических условий.
В остальных
трех экспериментальных группах, где осуществлялась проверка каждого по отдельности из выделенных нами педагогических условий рост уровня развития художественно-творческой деятельности существует, но результаты ниже, чем в экспериментальной группе (Э-4).
Эффективность
развития художественно-творческой деятельности сту*

[Back]