Проверяемый текст
Веселов Владлен Адольфович. Обеспечение устойчивости развития предпринимательских структур на основе интеграции (Диссертация, 4 июля 2007)
[стр. 40]

41 эффективное построение систем управления современной интегрированной социально-экономической системы согласно выделяемым нами принципам.
Рис.
1.5.
Управление портфелем диверсифицированной компании) В свою очередь, внутри портфельной стратегии при реализации процессов интеграции/диверсификации мы обозначаем значение и место кадрового потенциала организации как, в первую очередь, фактора, обеспечивающего устойчивость развития предприятия на пути реализации стратегии, и уже, во вторую, как фактора, ограничивающего возможности использования современных технологий управления и производства.
[стр. 37]

37 Определяя диверсификацию/интеграцию предприятия как отдельное направление, предопределяющее стратегические цели, мы выделяем особое значение кадрового потенциала предприятия в процессе разработки системы планов.
В свою очередь, внутри портфельной стратегии при реализации процессов интеграции/диверсификации мы обозначаем значение и место кадрового потенциала организации как, в первую очередь, фактора, обеспечивающего устойчивость развития предприятия на пути реализации стратегии, и уже, во вторую, как фактора, ограничивающего возможности использования современных технологий управления и производства.

[Back]