Проверяемый текст
Эртель, Людмила Александровна; Информированное согласие педиатрии (Опты социологического анализа) (Диссертация 2003)
[стр. 87]

заинтересованы (57% ).
Инвертация ответов может бы ть представлена в форме диаграммы
(Рис.4) □ разреш ав.® ж ел а ю П тр е б у ю О не зн аю С ущ ествует больш ой соблазн поинтересоваться у родителей, что они считаю т более важным для здоровья ребенка когда инф орм ирую т их или когда информирую т его.
Но предсказуем ость ответов на этот вопрос не позволила его задать.
П оэтом у был задан проверочны й вопрос, ориентирую щ ий на оценку прогностической информации, но имеющ ий целью убедиться в достоверности преды дущ их ответов.
К наш ему удивлению , распределение
ответов произош ло в сторону увеличения негативны х оценок рекомендаций врачей (Т а б .1 1).
[стр. 54]

Здесь интересно только более лояльное отношение отцов к информации, предоставляемой их ребенку, однако, это также предмет психологического интереса.
Скрытое содержание ответов можно интерпретировать как то, что родители не возражают против того, чтобы их ребенку предоставляли полную информацию о лечебных мероприятиях (42%), более того, они в этом заинтересованы (57%).
Инвертация ответов может быть представлена в форме диаграммы
(Рис.2) В разрешают В желают □ требуют □ не знают Существует большой соблазн поинтересоваться у родителей, что они считают более важным для здоровья ребенка когда информируют их или когда информируют его.
Но предсказуемость ответов на этот вопрос не позволила его задать.
Поэтому был задан проверочный вопрос, ориентирующий на оценку прогностической информации, но имеющий целью убедиться в достоверности предыдущих ответов.
К нашему удивлению, распределение

[Back]