Проверяемый текст
Склярова, Оксана Алексеевна; Формирование и развитие малого предпринимательства в АПК : На материалах Ростовской области (Диссертация 2002)
[стр. 158]

158 Пока что структура государственного вмешательства имеет характер регулирования отдельных направлений деятельности малого предпринимательства в аграрной сфере.
Концептуальный подход в формировании аграрной политики связан как с необходимостью стратегического планирования, так и с потребностью в законодательном оформлении поставленных целей, что
отразится на структуре периодических сельскохозяйственных законов, а значит, и структуре системы госрегулирования малого предпринимательства в целом.
[стр. 150]

взаимодействии с администрациями Субъектов Федерации, профильными комитетами Госдумы и Совета Федерации.
Эта концепция развития АПК до 2010 года одобрена на заседании правительства и доведена до всех субъектов Федерации.
В отличие от предыдущих концепций развития АПК в новом документе четко прослеживаются роль государства в регулировании продовольственного рынка страны, мобилизация внутренних возможностей агрокомплекса, всех его резервов [48; 73].
Пока что структура государственного вмешательства имеет характер регулирования отдельных направлений деятельности малого предпринимательства в аграрной сфере.
Концептуальный подход в формировании аграрной политики связан как с необходимостью стратегического планирования, так и с потребностью в законодательном оформлении поставленных целей, что,
вероятно, отразится на структуре периодических сельскохозяйственных законов, а значит и структуре системы госрегулирования малого предпринимательства в целом.
150

[Back]