Проверяемый текст
Фомин, Арсений Иванович; СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ТОРГОВЛИ В КРУПНОМ ГОРОДЕ (Диссертация 1997)
[стр. 113]

из На сегодняшний день 14 птицеоткормочных комплексов Ленинградской области, ранее обеспечивающих практически 100% потребностей города и области в мясе птицы и яйцах, сегодня сократили свое производство почти на 50%.
Причиной этого является отсутствие кормов.
В результате ранее занимаемые Птицепромом позиции на товарном рынке сегодня утеряны.
Оставшаяся ниша занята импортными поставщиками мяса птицы.
Предлагаемая схема
должна способствовать стабилизации кормовой базы птицефабрик, увеличению поголовья кур-несушек, сохранению генофонда и, как следствие, увеличению производства мяса птицы и снижению себестоимости продукции.
Учитывая специфику финансирования программы в основном за счет федеральных кредитных
органов, предназначенных для закупки продовольственного зерна, а также товарных кредитов в виде фуражного зерна, признано целесообразным, в рамках программы, включить финансово-технологические циклы производства макаронных и хлебобулочных изделий.
Поставка зерна на мельницы позволит не только обеспечить
выпуск продовольственной муки, но и создаст дополнительную сырьевую базу для производства комбикормов.
Организация регулярных поставок
хлебопекарным предприятием макаронной фабрике явится не только фактором, влияющим на рост объемов производства, но и будет служить важным механизмом, регулирующим ценообразование готовой продукции.
Схема формирования городского фонда зерна ставит перед собой задачу не только создания его неснижаемого запаса, но и решает проблему сокращения дефицита городского бюджета.
[стр. 169]

169 зидии на товарном рынке сегодня утеряны.
Образовавшаяся ниша занята импортными поставщиками мяса птицы.
Предлагаемая схема
(рис.
) должна способствовать стабилизации кормовой базы птицефабрик, увеличению поголовья курнесушек, сохранению генофонда и, как следствие, увеличению производства мяса птицы и снижению себестоимости
продукция.
Финансово-технологический цикл производства макаронных изделий в Санкт-Петербурге Учитывая специфику финансирования программы в основном за счет федеральных кредитных средств, предназначенных для закупки продовольственного зерна, а также товарных кредитов в виде фуражного зерна, признано целесообразным! в рамках программы включить финансово-технологические циклы производства макаронных и хлебобулочных изделий (рис.
$ ).
Поставка зерна на мельницы позволит не только обеспечить
Еыпуск продовольственной муки, но и создаст дополнительную сырьевую базу для производства комбикормов.
Организация регулярных поставок
муки хлебопекарным предприятиям и макаронной фабрике явится не только фактором, влияющим на рост объемов производства, но и будет служить важным механизмом, регулирующим ценообразование их готовой продукции.
Финансово-технологический цикл формирования ' • городского фонда зерна на основе взаиморасчетов Приведенная схема формирования городского фовда зерна ставит перед собой задачу не только создания его несниваемого запаса, но и решает проблему сокращения дефицита городского бюджета (рис.
1° ).

[Back]