Проверяемый текст
Шкурко Михаил Игоревич. Программные средства автоматизации обработки информации в системе документооборота на базе распределённой архитектуры с применением smart-технологий (Диссертация 2008)
[стр. 146]

146 где к*™ коэффициент этапа / процесса работы с документами; Ц трудоемкость неавтоматизированного проектирования этапа у; Т°вт трудоемкость автоматизированного проектирования этапа у.
Коэффициент автоматизации является интегральной оценкой эффекта от внедрения информационных систем и показывает, во сколько раз изменяется трудоемкость при использовании средств автоматизации.

Помимо эффекта от снижения трудоемкости управления корпоративным документооборотом в многопрофильном лечебном учреждении при помощи предложенного способа, можно говорить об организационно-экономическом эффекте, развитии навыков работников как в работе с сетевыми персональными ЭВМ, так и при взаимодействии с современными программно-аппаратными средствами, что немаловажно для проведения дальнейших работ по организации системы автоматизированного делопроизводства и корпоративного документооборота в медучреждении.
[стр. 130]

где ку*™ коэффициент этапа / процесса работы с документами; 7Т.
трудоемкость неавтоматизированного проектирования
этана у; Т“*т трудоемкость автоматизированного проектирования этапа у.
Коэффициент автоматизации является интегральной оценкой эффекта от внедрения информационных систем и показывает, во сколько раз изменяется трудоемкость при использовании средств автоматизации.

Более того, кроме эффекта от снижения трудоемкости ведения документооборота с помощью предложенного способа, можно говорить об эффекте в плане техническом и психологическом, развитии навыков работников как в работе с персональной ЭВМ, так и при взаимодействии с современными техническими средствами, что немаловажно для проведения дальнейших работ по организации системы автоматизированного делопроизводства и документооборота.

[Back]