Проверяемый текст
Поршакова, Анна Николаевна; Экономический механизм управления надежностью реализации проектов комплексной жилой застройки территорий (Диссертация 2011)
[стр. 266]

ГЛАВА 5.
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАДЕЖНОСТИ В СИСТЕМЕ ДЕВЕЛОПМЕНТА КОМПЛЕКСНОГО ОБНОВЛЕНИЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА 5.1.
Экономико-математическое моделирование изменения организационно-экономической надежности девелопмента комплексного обновления сложившейся жилой застройки На завершающем этапе диссертационного исследования выполним экономико-математическое моделирование организационно-экономической надежности анализируемых проектах процессов КОСЗТ пов показателям интенсивности инвестиций К“р [FyD!'7У].
В качестве исходных данных такого моделирования примем
показатели Kq3, как системы убывающей или рассеивающейся надежности от единичного уровня.
Расчет разработанных коэффициентов готовности дает возможность сформировать и исследовать данные закономерности, характеризующие
оизменение К ПЭН по жизненному циклу развивающихся систем девелопмента Dkgz 0;t.
Для этих целей воспользуемся как стандартными пакетами экономико-математического моделирования рамках программного продукта Exell, так и специализированной программой.
Для получения экономико-математических закономерностей автор воспользовался инвестиционными проектами, реализуемыми двумя девелоперскими
компаниями.
Это рассмотренный в настоящей диссертации инвестиционный проект «Петровский квартал», реализуемый ООО «Мегаполис-Девелопмент» в г.Курске, выигранного в региональном тендерном конкурсе.
В качестве дополнительного аналитического
материала также взят успешно реализованный проект ОАО «Курская инвестиционностроительная компания» по комплексной жилои застройке, расположенный в г.Курске микрорайон Б.
266
[стр. 111]

отражают результаты апробации принятой научной гипотезы автора.
Они базируются на предшествующем опыте исследований теории экономической надежности, не противоречат им, не претендуют на окончательную завершенность и безупречность, но позволяют с высокой степенью достоверности осуществлять научно-практическое моделирование инвестиционных процессов девелопмента в комплексную жилую застройку, как в особо сложный и высокорискованный вид жилищного строительства.
3.3 Экономико-математическое моделирование закономерностей изменения экономической надежности девелопмента комплексной жилой застройки с анализом основного факторного пространства и предожениями На завершающем этапе диссертационного исследования выполним экономико-математическое моделирование анализируемых процессов экономической надежности в проекты КЖЗТ по показателям интенсивности инвестиций F 3r°[FoDMV].
В качестве исходных данных такого моделирования примем
полученные в п.3.2 настоящей диссертации показатели Кэг как системы убывающейся или рассеивающейся надежности от единичного уровня.
Расчет разработанных коэффициентов готовности дает возможность сформировать и исследовать данные закономерности, характеризующие
изменение Кж но жизненному циклу развивающихся систем девелопмента A ° ;tДля этих целей воспользуемся как стандартизированными пакетами экономико-математического моделирования как в рамках программного продукта Exell, гак и специализированной программой StatSoft STATISTICA 6.1.478.
Для получения экономико-математических закономерностей автор воспользовался инвестиционными проектами, реализуемыми двумя девелоперскими
проектами.
Во-первых, это рассмотренный в п.3.2 настоящей диссертации инвестиционный проект «Петровский квартал», реализуемый ООО «Мегаполис-Девелопмент».
В
качестве дополнительного аналитического
111

[Back]