Проверяемый текст
Евстигнеева, Татьяна Владимировна; Маркетинг отношений на предприятиях розничной торговли (Диссертация 2008)
[стр. 134]

2.
Величина скидки.
Величина накопительной скидки определяется, исходя из суммарной стоимости предыдущих покупок по следующей схеме: покупка на сумму от
15 до 55 тысяч рублей 3 %; покупка на сумму от 55 до 120 тысяч рублей 5 %; покупка на сумму от 120 до 350 тысяч рублей 10 %; VIP-покупатели (на усмотрение руководства) 15 %.
При замене старой карты «Ангстрем» на новую величина скидки остается неизменной.
Пересчет накопительной скидки происходит в течение трех
рабочих дней с момента покупки.
3.
Срок действия карты лояльности.

Срок действия карты лояльности неограниченный.

Величина скидки не постоянна.
Если по карте лояльности не осуществлялась покупка в течение года (365 дней считаются со дня последней покупки), то владелец теряет часть скидки в размере 1 %.
4.
Возможность передачи карты лояльности близким людям.

Картой может пользоваться не только владелец, но и все его знакомые и друзья.
Для этого нужно знать номер карты и фамилию владельца.

Все подарки и новые карты выдаются только владельцам карты лояльности (удостоверение личности).

5.
Розыгрыш призов среди покупателей.

Ежемесячный розыгрыш призов на сумму 10 000 рублей среди владельцев карт, являющихся членами клуба «Ангстрем».
6.
Клуб «Ангстрем».
Участники клуба «Ангстрем» получают: информацию о специальных предложениях, распродажах, розыгрышах и других акциях в сети магазинов «Ангстрем», о новостях «Ангстрем» (только для указавших e-mail); о том, как правильно выбрать мебель (только для указавших e-mail); о новинках мебельной продукции, появившихся на рынке и новых поступлениях в магазинах «Ангстрем» (только для указавших еmail), а также могут участвовать в рекламных акциях, розыгрышах и других мероприятиях, проводимых компанией только для членов клуба.
134
[стр. 134]

1) Условия выдачи карты лояльности.
Без изменений: Карта выдается покупателю при условии: если стоимость покупки равна или превышает 5 тысяч рублей; если суммарная стоимость покупок за предыдущие 12 месяцев равна или превышает 5 тысяч рублей (при предъявлении подтверждающих документов); если производится обмен на карту других магазинов бытовой техники.
Новое: Покупателям, не имеющим карты лояльности и совершающим покупку на сумму менее 5 тысяч рублей, предлагается дарить фирменный сувенир, например, брелок.
2) Величина скидки.
Без изменений: Величина накопительной скидки определяется исходя из суммарной стоимости предыдущих покупок по следующей схеме: Покупка на сумму от 5 до 35 тысяч рублей 3 %; Покупка на сумму от 35 до 70 тысяч рублей 5 %; Покупка на сумму от 70 до 250 тысяч рублей 6 %; VIP-покупатели (на усмотрение руководства) 8 %.
Новое: При замене старой карты «Полюс» на новую величина скидки остается неизменной.
Пересчет накопительной скидки происходит в течение трех
будних дней с момента покупки.
3) Срок действия карты лояльности.

Без изменений: Срок действия карты лояльности неограниченный.
Новое: Величина скидки не постоянна.
Если по карте лояльности не осуществлялась покупка в течение года (365 дней считаются со дня последней покупки), то владелец теряет часть скидки в размере 1 %.
4) Возможность передачи карты лояльности близким людям.

Без изменений: Картой может пользоваться не только владелец, но и все его знакомые и друзья.
Для этого нужно знать номер карты и фамилию владельца.

Новое: Все подарки и новые карты выдаются только владельцам карты лояльности (удостоверение личности).
134

[стр.,135]

5) Розыгрыш призов среди покупателей.
Новое: Ежемесячный розыгрыш призов на сумму 10 ООО рублей среди владельцев карт, являющихся членами клуба «Полюс» 6) Клуб «Полюс».
Новое: Организация клуба «Полюс».
Участники клуба «Полюс» получают следующие возможности: получать информацию о специальных предложениях, распродажах, розыгрышах и других акциях в сети магазинов «Полюс»; получать информацию о новостях «Полюс» (только для указавших e-mail); получать информацию о том, как правильно выбрать бытовую технику (только для указавших e-mail); получать информацию о новинках бытовой техники, появившихся на рынке и новых поступлениях в магазинах «Полюс» (только для указавших e-mail); участвовать в рекламных акциях, розыгрышах и других рекламных мероприятиях, проводимых компанией только для членов клуба.
Членом клуба может стать любой владелец карты лояльности «Полюс», заполнивший регистрационную анкету (выдается вместе с картой) и принесший ее в любой магазин «Полюс» или приславший ее по почте.
Регистрационную анкету можно также заполнить и на сайте компании.
Перечень преимуществ для членов клуба будет постоянно расширяться.
7) Ограничения действия карт Без изменений: Действие карты не распространяется (но сумма покупки учитывается на карте): на покупки до 1000 рублей; на товары по специальным ценам, по специальным акциям и предложениям; на покупки в кредит.
135

[Back]