Проверяемый текст
Евстигнеева, Татьяна Владимировна; Маркетинг отношений на предприятиях розничной торговли (Диссертация 2008)
[стр. 135]

1.
Условия выдачи касты лояльности.
Карта выдастся покупателю при условии: если стоимость единовременной покупки равна или превышает 15 тысяч рублей; если суммарная стоимость покупок за предыдущие 12 месяцев равна или превышает 55 тысяч рублей (при предъявлении подтверж даю щ и х документов).
Покупателям, не имеющим карты лояльности и совершающим
единовременную покупку на сумму менее 15 тысяч рублей, предлагается дарить фирменный сувенир.
2.
Величина скидки.
Величина накопительной скидки определяется исходя из суммарной стоимости предыдущих покупок по следующей схеме: покупка на сумму от
15до 55 тысяч рублей 3 %; покупка на сумму от 55 до 120 тысяч рублей 5 %; покупка на сумму от 120до 350 тысяч рублей 10 %; VIP-покупатели (на усмотрение руководства) 15 %.
При замене старой карты «Ангстрем» на новую величина скидки остается неизменной.
Пересчет накопительной скидки происходит в течение трех
рабочих дней с момента покупки.
3.
Срок действия карты лояльности.

Срок действия карты лояльности неограниченный.

Величина скидки не постоянна.
Если но карте лояльности не осуществлялась покупка в течение года (365 дней считаются со дня последней покупки), то владелецтеряет часть скидки в размере 1%.
> 4.
Возможность передачи картылояльности близким людям.

Картой может пользоваться не только владелец, но и все его знакомые и друзья.
Для этого нужно знать номер карты и фамилию владельца.

Все подарки и новые карты выдаются только владельцам карты лояльности (удостоверение личности).

Участники клуба«Ангстрем» получают следующие возможности: получать информациюоспециальных предложениях, распродажах, розыгрышах идругих акциях в сети магазинов«Ангстрем» получать информациюоновостях«Ангстрем» (толькодля указавших e-mail); получать информациюотом, как правильно выбрать .мебель(толькодля указавших e-mail); получать информациюо новинках мебельной продукции, появившихся на рынке и новых поступлениях в магазинах «Ангстрем» (толькодля указавших еmail); участвовать в рекламных акциях, розыгрышах и других рекламных мероприятиях, проводимых компанией толькод а членов клуба.
Рис.
18 Рекомендации по развитию программ лояльности «Ангстрем» Источник: авторский 135
[стр. 134]

1) Условия выдачи карты лояльности.
Без изменений: Карта выдается покупателю при условии: если стоимость покупки равна или превышает 5 тысяч рублей; если суммарная стоимость покупок за предыдущие 12 месяцев равна или превышает 5 тысяч рублей (при предъявлении подтверждающих документов); если производится обмен на карту других магазинов бытовой техники.
Новое: Покупателям, не имеющим карты лояльности и совершающим покупку на сумму менее 5 тысяч рублей, предлагается дарить фирменный сувенир, например, брелок.
2) Величина скидки.
Без изменений: Величина накопительной скидки определяется исходя из суммарной стоимости предыдущих покупок по следующей схеме: Покупка на сумму от 5 до 35 тысяч рублей 3 %; Покупка на сумму от 35 до 70 тысяч рублей 5 %; Покупка на сумму от 70 до 250 тысяч рублей 6 %; VIP-покупатели (на усмотрение руководства) 8 %.
Новое: При замене старой карты «Полюс» на новую величина скидки остается неизменной.
Пересчет накопительной скидки происходит в течение трех
будних дней с момента покупки.
3) Срок действия карты лояльности.

Без изменений: Срок действия карты лояльности неограниченный.
Новое: Величина скидки не постоянна.
Если по карте лояльности не осуществлялась покупка в течение года (365 дней считаются со дня последней покупки), то владелец теряет часть скидки в размере 1 %.
4) Возможность передачи карты лояльности близким людям.

Без изменений: Картой может пользоваться не только владелец, но и все его знакомые и друзья.
Для этого нужно знать номер карты и фамилию владельца.

Новое: Все подарки и новые карты выдаются только владельцам карты лояльности (удостоверение личности).
134

[стр.,135]

5) Розыгрыш призов среди покупателей.
Новое: Ежемесячный розыгрыш призов на сумму 10 ООО рублей среди владельцев карт, являющихся членами клуба «Полюс» 6) Клуб «Полюс».
Новое: Организация клуба «Полюс».
Участники клуба «Полюс» получают следующие возможности: получать информацию о специальных предложениях, распродажах, розыгрышах и других акциях в сети магазинов «Полюс»; получать информацию о новостях «Полюс» (только для указавших e-mail); получать информацию о том, как правильно выбрать бытовую технику (только для указавших e-mail); получать информацию о новинках бытовой техники, появившихся на рынке и новых поступлениях в магазинах «Полюс» (только для указавших e-mail); участвовать в рекламных акциях, розыгрышах и других рекламных мероприятиях, проводимых компанией только для членов клуба.
Членом клуба может стать любой владелец карты лояльности «Полюс», заполнивший регистрационную анкету (выдается вместе с картой) и принесший ее в любой магазин «Полюс» или приславший ее по почте.
Регистрационную анкету можно также заполнить и на сайте компании.
Перечень преимуществ для членов клуба будет постоянно расширяться.
7) Ограничения действия карт Без изменений: Действие карты не распространяется (но сумма покупки учитывается на карте): на покупки до 1000 рублей; на товары по специальным ценам, по специальным акциям и предложениям; на покупки в кредит.
135

[Back]