Проверяемый текст
Дикинов, Андзор Хасанбиевич; Формирование системы и механизмов управления имущественными комплексами государственной собственности в регионе (Диссертация 2002)
[стр. 11]

Предложения и рекомендации, сформированные в результате исследования по совершенствованию вопросов управления федеральной собственностью на территории региона, нашли применение при разработке государственных программ и мероприятий исполнительными и законодательными органами Кабардино-Балкарской Республики.
Автор является одним из разработчиков
учебно-методического пособия «Подготовка профессиональных управляющих», которое используется в учебном процессе на спецкурсах в КБГСХА по подготовке управляющих, представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ.
Структура диссертационной работы.
Диссертация состоит из введения, трех глав, выводов и предложений, библиографии по теме исследования.
И
[стр. 23]

Результаты исследований на различных этапах представлялись в научных докладах и рекомендациях и получили положительную оценку более чем в 10 международных, всероссийских, региональных, межвузовских и вузовских научно-практических конференциях, совещаниях и семинарах, проводившихся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Пензе, Нальчике, Краснодаре и др.
Предложения и рекомендации, сформированные в результате исследования по совершенствованию вопросов управления
государственной собственностью, нашли применение при разработке государственных программ и мероприятий исполнительными и законодательными органами Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики.
Автор является одним из разработчиков
научного доклада «Разработка концепции управления государственной и муниципальной собственностью», подготовленного совместно с Высшей школой приватизации и предпринимательства по поручению Министерства государственного имущества Российской Федерации.
Учебно-методическое пособие «Подготовка профессиональных управляющих» используется в учебном процессе на спецкурсах, по подготовке управляющих, представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ.
Объем и структура диссертации.
Диссертационная работа состоит из введения, пяти глав, заключения, списка литературы.
Работа изложена на 280 страницах машинописного текста, включает 7 таблиц и 14 рисунков.
Список литературы включает 337 наименований (в том числе 51 зарубежных авторов).

[Back]