Проверяемый текст
Лесных Юлия Георгиевна. Организация взаимодействия структур крупного и малого предпринимательства на рынке нефтепродуктов (Диссертация 2004)
[стр. 159]

СУБЪЕКТЫ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОИЗВОДЯ1ДИЕ ПРОДУКЦИЮ, ВЬШОЛНЯЮТЦЙЕ РАБОТЫ И ОКАЗЫВАЮЩИЕ УСЛУГИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ НЕФТЯНОГО КОМПЛЕКСА СУБЪЕКТЫ МАЛОГО ПРЕДПРШИМАТЕЛЬСТВА ПРОИЗВОДЯЩИЕ ПРОДУКЦИЮ, ВЫПОЛНЯЮЩИЕ РАБОТЫ И ОКАЗЫВАЮЩИЕ УСЛУГИ НЕ ТОЛЬКО В РАМКАХ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ ].
Цроизводст во сопутствующего оборудована* 2.
Услуги по хранению нефти и нефтепродуктов (
V НСИК1Х1Добывающие рованные компании Оказание услуг по тельному ремонту скважин Оказание услуг по ненфикации притока нефти Мини НПЗ Компании по проектирования, строительству и рсмо!тту НПЗ ф № I стадия добыча нефти Услуги по сертификации нефтепродуктов ---------------------------Независимые АЗС Услуги по ремонту • К обслуживанию Компании по проектированию, строительству, ремонту АЗС III стадия реализация нефтепродуктов V II стадия переработка нефти -Охранные услуги при транспортировке нефти и нефтепродуктов Научно-исследопательскис работы Оказание сервисных услуг потребителям нефтепродуктов (кафе и тд.) Проведение социологических исследований Охранные услуги > У 1.
Оказание аудиторских услуг 2.
Услуги правого консалтинга 3.

Информацияо иное сопровождение 4.
Услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов 5.
Услуги по продвижению товара на рынок 6.
Подготовка
н переподготовка специалистов Рисунок 3.7 Блок-схема оргайиэации локального нефтяного рынка с участием независимыхреинтегрированных) компаний
[стр. 169]

169 ДЯЩИЕ 11Р0ДУКЦИЮ, ВЫПОЛНЯЮЩИЕ РАБОТЫ И ОКАЗЫВАЮЩИЕ УСЛУГИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ НЕФТЯНОГО КОМПЛЕКСА 1.
Производство сопутствующего оборудования 2.
Услуги по хранению нефти и нефтепродуктов
Добывающие меинтегрированные компании Оказание услуг по капитальному ремонту скважин Оказание услуг по интенсификации потока неИгги МАЛОГ! ПРЕДПРИНИМАГЕЛЬСТВ^ ПРОИЗВОДЯЩИЕ ПРОДУКЦИЮ, ВЫПОЛНЯЮЩИЕ! РАБОТЫ И ОКАЗЫВАЮЩИЕ УСЛУГИ НЕ ТОЛЬКО В РАМКАХ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ I стадия добыча нефти V Мини НПЗ Компании по проектирования, строительству и ремонту НПЗ II стадия переработка Охранные услуги при транспортировке нефти и нефтепродуктов Научноисследовательские работы Оказание сервисных услуг потребителям нефтепродуктов (кафе и т.д.) Проведение социологических исследований Охранные услуги \ уI 1 Оказание аудиторских.
услуг 2.
Услуги правого консалтинга 3.

Информационное сопровождение 4.
Услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов 5.
Услуги по продвижению товара на рынок 6.
Подготовка
и переподготовка специалистов Рисунок 3.6 Классификация возможных направлений деятельности субъектов малого предпринимательства на рынке нефтепродуктов в зависимости от стадий процесса нефтепродуктообеспечения

[Back]