Проверяемый текст
Джиоева, Наталья Николаевна. Многокомпонентная сетевая модель формирования алгоритмов распределенной обработки и управления в АСУ (Диссертация 2004)
[стр. 51]

Рисунок 2.1.7 Алгоритм генерации 2-А для к = 3.
Когда количество
ресурсов возрастает до трех или более, уровневый алгоритм не позволяет получить оптимальный план, даже если структурой предшествования является дерево.
Вместо этого уровневый алгоритм используется для обеспечения выполнения условий о времени выполнения как для идентичных, так и для неидентичных
ресурсов, в отличие от оптимального плана.
Для т
ресурсов эти ограничения являются более жесткими, когда ресурсы обладают разной производительностью (Vl.5w), чем когда ресурсы являются подобными (2 2/т).
В работе [9] формируются планы для независимых задач в гетерогенной системе, где относительно ресурсы рассматриваются как «стандартные».
Говорят, что
ресурс имеет скорость Ь, если он в b раз быстрее стандартного ресурса.
Лью и Янг рассматривают мультиресурсную систему, которая содержит гц ресурсов со скоростью &/, и2 ресурсов со скоростью Ьг и 51
[стр. 57]

наикратчайшие приоритетные планы на двух процессорах для произвольных наборов задач.
Рис.
2.12.
Алгоритм генерации 2-А для к = 3.
Когда количество
процессоров возрастает до трех или более, уровневый алгоритм не позволяет получить оптимальный план, даже если структурой предшествования является дерево.
Вместо этого уровневый алгоритм используется для обеспечения выполнения условий о времени выполнения как для идентичных, так и для неидентичных
процессоров, в отличие от оптимального плана.
Для т
процессоров эти ограничения являются более жесткими, когда процессоры обладают разной производительностью (Vl.5zn), чем когда процессоры являются подобными (2-2/т).
В работе [5] формируются планы для независимых задач в гетерогенной системе, где относительно ресурсов процессоры рассматриваются как «стандартные».
Говорят, что
процессор имеет скорость 57

[Back]