Проверяемый текст
Фалеева, Лия Владимировна. Формирование профессиональных умений самоорганизации будущего менеджера в вузе (Диссертация 2009)
[стр. 147]

и 24% в КГ).
Таким образом, результаты диагностики показали, что необходимо осуществление целенаправленной деятельности для повышения уровня сформированное™ организационной культуры студентов.
Таким образом, в ходе констатирующего эксперимента было выявлено, что организационная культура студентов вуза отличается невысоким уровнем сформированности, что подтверждает актуальность выбранного направления исследования.
Работа по
ее формированию осуществляется с помощью недостаточно эффективных в настоящих условиях методов и форм, характеризуется слабой систематичностью и согласованностью действий субъектов образовательного процесса.
Учитывая все вышесказанное, мы пришли к выводу, что необходимо осуществление целенаправленной деятельности по формированию
организационной культуры студентов с первого курса.
ч 147
[стр. 101]

тия, что подтверждает актуальность выбранного направления исследования.
Работа по
их формированию осуществляется с помощью недостаточно эффективных в настоящих условиях методов и форм, характеризуется слабой систематичностью и согласованностью действий педагогов.
Таким образом, учитывая все вышесказанное, мы пришли к выводу, что необходимо осуществление целенаправленной деятельности по формированию профессиональных умений самоорганизации будущих менеджеров, причем начиная с 1-го курса.
Поэтому с целью апробации разработанной нами модели формирования профессиональных умений самоорганизации будущих менеджеров был проведен формирующий эксперимент, описание которого представлено в следующем параграфе.
101

[Back]