Проверяемый текст
Бурков Роман Юрьевич. Разработка механизма формирования портфеля управленческих инноваций на предприятиях строительной отрасли (Диссертация 2010)
[стр. 139]

Далее необходимо сравнить затраты по данному методу (по аналогии с финансированием за счет одного источника) с заданными допустимыми величинами по данному проекту.
Затем следует сделать выбор между комплексным методом и финансированием за счет одного источника по критерию {г, гЭфф}
—• min.
Предложенная программа организации управленческих ООО инновационного развития в условиях оптимальный строительной реализации источник «СПЕЦСТРОЙ-XXI» инноваций позволяет выбрать финансирования для каждого инвестиционного проекта.
Представленный алгоритм разработки программы показывает рациональный порядок ее формирования с учетом ограничений.
Разработка данных направлений деятельности
организации ООО «СПЕЦСТРОЙ-XXI» позволяет сформировать комплекс организационно-экономических мероприятий по управлению инновационным развитием строительной организации, что сделает возможным существенно повысить эффективность его бизнесдеятельности.
139
[стр. 157]

157 Правая часть алгоритма позволяет выбрать вариант финансирования проекта комплексным методом за счет комбинации источников.
Первоначально источники финансирования, входящие в комбинацию, ранжируются по критерию (г, Гофф) —► тт, и размещаются в порядке увеличения стоимости их привлечения.
Затем варианты финансирования включаются в совокупность в порядке очереди.
Более дешевые источники имеют большую долю в общей сумме привлекаемых средств.
При включении в общую совокупность учитываются ограничения по каждому источнику.
Далее необходимо сравнить затраты по данному методу (по аналогии с финансированием за счет одного источника) с заданными допустимыми величинами по данному проекту.
Затем следует сделать выбор между комплексным методом и финансированием за счет одного источника по критерию {г, гэфф)
—> пип.
Предложенная программа устойчивого развития ООО «Высотник» в условиях реализации управленческих инноваций позволяет выбрать оптимальный источник финансирования для каждого инвестиционного проекта.
Предложенный алгоритм разработки программы показывает рациональный порядок ее формирования с учетом ограничений.
Таким образом, повышение устойчивости развития строительного ООО «Высотник» в условиях инновационной деятельности в работе представлено такими важными аспектами функционирования, как модель устойчивого развития предприятия, процедура повышения устойчивости развития предприятия и включаемая в нее программа устойчивого развития предприятия в условиях реализации портфеля управленческих инноваций.
Разработка данных направлений деятельности
позволит сформировать единый механизм устойчивого развития ООО «Высотник», что сделает возможным существенно повысить эффективность его бизнес-деятельности.

[Back]