Проверяемый текст
Никеев, Валерий Николаевич; Особенности организации педагогического взаимодействия преподавателя и студентов на занятиях физической культурой в вузе (Диссертация 2006)
[стр. 122]

122 Для получения индекса удовлетворенности каждой стороной образовательного процесса мы подсчитали количество утвердительных суждений («+») в каждом блоке (I, II, III, IV).
Подсчет велся по формуле: КПС ИУ1ОКС
х 100%, где ИY i индекс удовлетворенности; КПС —количество положительных суждений в данном блоке; ОКС общее количество суждений в данном блоке.
Аналогичным образом обрабатывались данные и по другим аспектам.
Так как мы
изучали отношение к четырем сторонам образовательного процесса, то при подсчете использовали обозначения ИУ]>ИУ2, ИУз>ИУ4 у каждого опрашиваемого.
Затем определили индекс удовлетворенности образовательным процессом в целом у каждого опрашиваемого (ИУ^.
Для получения этого показателя применили ту же формулу: ОКПС ИУ1
= ОКСА х 100%, где ИУ1 индекс удовлетворенности; ОКПС —количество положительных суждений по всей анкете; ОКСА —общее количество суждений в анкете.
Для фиксации статистического материала при исследовании мы составили таблицы результатов, и все полученные при расчете данные внесли в них (Таблица 2).

с
[стр. 117]

ИУ41 индекс удовлетворенности административной (управленческой) стороной; ИУ — индекс удовлетворенности каждого участника опроса образовательным процессом в целом.
Для получения индекса удовлетворенности каждой стороной образовательного процесса мы подсчитали количество утвердительных суждений («+») в каждом блоке (I, II, III, IV).
Подсчет велся по формуле: КПС ИУ
= ОКС х 100%, где ИУ индекс удовлетворенности; КПС количество положительных суждений в данном блоке; ОКС общее количество суждений в данном блоке.
Аналогичным образом обрабатывались данные и по другим аспектам.
Так как мы
изучаем отношение к четырем сторонам образовательного процесса, то при подсчете мы использовали обозначения ИУ), ИУ2, ИУ3> ИУ4 у каждого опрашиваемого.
Затем определили индекс удовлетворенности образовательным процессом в целом у каждого опрашиваемого (ИУ).
Для получения этого показателя применили ту же формулу: о к п с И У
ОКСА х 100%, где ИУ индекс удовлетворенности; ОКПС количество положительных суждений по всей анкете; ОКС общее количество суждений в анкете.
Для фиксации статистического материала при исследовании мы составили таблицы результатов, и все полученные при расчете данные внесли в них (Таблица 2).

[Back]