Проверяемый текст
Давыдов, Валерий Годович; Методологические основы управления развитием инновационной деятельности в строительном комплексе региона в период структурных преобразований экономики (Диссертация 2004)
[стр. 85]

стояния инновационного проекта в целом, и при их совокупном рассмотрении могли бы дать наиболее полную картину эффективности инновационного проекта для принятия инвестиционных решений.
Поэтому при принятии решения об инвестировании инновационного проекта целесообразно
изыскать методы, позволяющие исходить из совместного рассмотрения альтернативных вариантов инновационных проектов и сравнительного анализа в совокупности всех значении, полученных по всем перечисленным критериям эффективности.
Рис.
2.5.
Влияние затрат на выгоды от реализации ИП
[стр. 206]

206 прос является предметом специальных исследований и в данной работе не рассматривается.
Вместе с тем, необходимо обратить внимание на следующее обстоятельство.
Каждый из перечисленных критериев является интегральным критерием и подчеркивает какой-либо особенный аспект состояния инновационного проекта в целом, и в совокупности они могут дать наиболее полную картину эффективности инновационного проекта для принятия инвестиционных решений.
Поэтому при принятии решения об инвестировании инновационного проекта целесообразно
исходить из совместного рассмотрения и сравнительного анализа в совокупности всех значений, полученных по всем перечисленным критериям оптимальности.
Подобные задачи являются малоисследованными и не нашли должного освещения как в отечественной, так и в зарубежной специальной литературе.

[Back]