Проверяемый текст
Крамсков, Антон Сергеевич. Развитие прямого налогообложения в посткризисной экономике России (Диссертация 2007)
[стр. 265]

Рисунок 27 Удельный вес прямы х и косвенных налогов в федеральном бюджете (составлено автором по данным УФНС Ростовской области) Ф е д ер ал ьн ы й б ю д ж е т ■ Н Д С Н а к а т ы □ н а л о г на п р и б ы л ь ■ водны й н а л о г ■ НДПИ_____________■ прочие_______ Рисунок 28 С труктура поступлений налогов и сборов в федеральный бюджет (составлено автором по данным УФНС Ростовской области) Совершенно другой механизм прямого налогообложения функционирует на территории субъекта, у которых в прямых налогах 42,2 % принадлежит НДФЛ (рис.
29).
265
[стр. 126]

Федеральный бюджет НДС ■ акцизы □ налог на прибыль I! водный налог НДПИ И прочие Рисунок 19 — Структура поступлений налогов и сборов в Федеральный бюджет *Составлено автором по данным ИФНС Ростовской области.
Совершенно другой механизм прямого налогообложения функционирует на территории субъекта, у которых в прямых налогах 42,2% принадлежит НДФЛ.

прямые; 80,5% 100.0% 50,0% 0.0% прямые косвенные; 19,5% косвенные Рисунок 20 — Удельный вес прямых и косвенных налогов в бюджете Ростовской области.
*Составлено автором по данным ИФНС Ростовской области.
126

[Back]