Проверяемый текст
Комаров, Василий Михайлович; Совершенствование Интернет-рекламы в системе маркетинговых коммуникаций (Диссертация 2003)
[стр. 300]

• При этом достижение фирмой высокого имиджа будет означать привязку потребителя к фирме для рекламодателя и даст определенные гарантии потребителю в необходимом уровне удовлетворения своих потребностей.
Обобщая данные проведенного исследования, мы пришли к выводу, что в момент достижения цели потребителем и рекламодателем, происходит слияние обоих с целью, которая в дальнейшем может послужить причиной для повторного контакта между рекламодателем и потребителем.
Мы считаем, что достижение цели и потребителем, и рекламодателем обозначает достижение фазы интеграции цикла контакта.
Ассимиляция полученного опыта на этом этапе будет лежать в основе для повторения * цикла контакта между потребителем и рекламодателем.

Схема 27 Интеграция достигнутой цели рекламодателем и потребителем
[стр. 76]

гарантии потребителю в необходимом уровне удовлетворения своих потребностей.
По нашему мнению, в момент достижения дели потребителем и рекламодателем, происходит слияние обоих с целью, которая в дальнейшем может послужить причиной для повторного контакта между рекламодателем и потребителем.
Мы считаем, что достижение цели и потребителем, и рекламодателем обозначает достижение фазы интеграции цикла контакта.
Ассимиляция полученного опыта на этом этапе будет лежать в основе для повторения цикла контакта между потребителем и рекламодателем.

Достижение интеграции на этом этапе цикла контакта между потребителем и рекламодателем непосредственно связано с тем, насколько четко фирма определила цели своей рекламной кампании и насколько полно рекламный продукт помогает потребителю осознать свои потребности в рекламируемом товаре, идее или услуге.

[Back]