Проверяемый текст
Комаров, Василий Михайлович; Совершенствование Интернет-рекламы в системе маркетинговых коммуникаций (Диссертация 2003)
[стр. 329]

предложения пользователю двух режимов представления страниц графически богатого (для зарубежных пользователей или россиян, подключеных к Сети по высококачественным каналам) и текстового (в основном для российских пользователей).
Для крупных компаний, ориентирующихся на зарубежный рынок, может быть целесообразным дублирование страниц на нескольких зарубежных
серверах и создание так называемых зеркальных (mirror) страниц на разных языках и с разным уровнем мультимедийности.
► В настоящее время все более популярными становятся страницы, доступ к которым осуществляется с мобильного телефона.
Одним из направлений диверсификации Интернет-рекламы является проникновение на этот сегмент рынка
[стр. 151]

t t электронной почте в HTML формате пользователю целесообразно предлагать возможность выбора работы с текстом именно в той кодировке, которая лучше подходит для его ПК (а также предусмотреть возможность работы на английском языке).
■« 4 •J • Плохое качество большой части российской телекоммуникационной сети резко ограничивает богатство и объем мультимедиавозможностей и прежде всего графики.
Поэтому для российских пользователей работа со многими страницами затруднена из-за слишком большого времени, требующегося на передачу мультимедийной информации и сбоев системы, в то время как для ^ зарубежного пользователя российские страницы все равно выглядят слишком “бедными ” с точки зрения мультимедиа.
Выход может быть найден на пути предложения пользователю двух режимов представления страниц графически богатого (для зарубежных пользователей или россиян, подключеных к Сети по высококачественным каналам) и текстового (в основном для российских пользователей).
Для крупных компаний, ориентирующихся на зарубежный рынок, может быть целесообразным дублирование страниц на нескольких зарубежных
v серверах и создание так называемых зеркальных (mirror) страниц на разных языках и с разным уровнем мультимедийное™.
151

[Back]