Проверяемый текст
Солодов Александр Николаевич. Совершенствование системы управления противопожарным страхованием в области обеспечения пожарной безопасности (Диссертация 2000)
[стр. 31]

ласности объектов страхования.
Структура задач противопожарного страхования в системе обеспечения пожарной безопасности РФ представлена на рисунке 1.3.

1.3.
Правовое обеспечение системы противопожарного страхования России Федеральным законом "О пожарной безопасности” и иными законодательными актами, с учетом особенностей законодательства и экономики России, в целом создано правовое обеспечение, необходимое для освоения и развития добровольного противопожарного страхования: Совместная норма Федеральной службы России по надзору за страхоI 11ротивопожарное страхование I______________;_______________ 1 I I] г + 1 Финансирование СОПБ ! Экономические методы регулирования ПБ : ! 1 ▼ ▼ т ▼ Отчисления в ФинансироФПБ I ванне меро-------------------1 I приятии ГПС I_____________ Применение Использовадифферент!ние средств рованных РПМ на гаписЬов объектах Рис.
1.3.
Структура задач противопожарного страхования
в СОПБ РФ.
[стр. 28]

28 Структура задач противопожарного страхования в системе обеспечения пожарной безопасности РФ представлена на рисунке 1.3.
Структура задач противопожарного страхования.

Рис.1.3 Структура задач противопожарного страхования в СОПБ РФ.
1.5.Правовое обеспечение системы противопожарного страхования 1.5.1 Правовое обеспечение добровольного противопожарного страхования Федеральным законом “О пожарной безопасности” и иными законодательными актами, с учетом особенностей законодательства и экономики России, в целом создано правовое обеспечение, необходимое для освоения и развития добровольного противопожарного страхования: Совместная норма Федеральной службы России по надзору за страховой деятельностью от 18.10.96 г.
№ 02-08/4 и МВД России от 05.11.96 г.
№ 1/8385 (Регистрация Минюста 06.12.96 г.
№ 1208) “ Об осуществлении добровольного противопожарного страхования ::

[Back]