Проверяемый текст
Соколова, Лина Викторовна; Автоматизированная система обработки информации и управления предприятием по сервисному обслуживанию дорожно-строительной техники (Диссертация 2005)
[стр. 222]

передвижные мастерские для текущих ремонтов и частично средних ремонтов простых машин; районные ремонтные мастерские для производства текущих и средних ремонтов простых и сложных машин и капитальных ремонтов простых машин; заводы или мастерские для производства капитального ремонта всех типов машин и агрегатов.
Для быстрого принятия четких управленческих решений по координации деятельности системы ремонтных предприятий в условиях жесткой I рыночной конкуренции необходим оперативный обмен информацией между центральным офисом РП и его удаленными филиалами.
С этой целью ставится задача объединения разрозненных вычислительных комплексов отдельных подразделений в единую Интерсеть.
Рассмотренные ранее протоколы сетевого взаимодействия, такие как FDDI или Ethernet с применением волоконно-оптических кабелей, в принципе, позволяют произвести объединение отдельных подсетей подразделений.
Решение следует искать в использовании уже существующей телекоммуникационной инфраструктуры, созданной поставщиками услуг Интернета (провайдерами), а также операторами телефонной сети.
Чтобы использование такой возможности стало реальным, следует произвести подключение локальных сетей к Интернету.
Помимо упомянутой возможности объединения ЛВС подразделений, установление соединения с Интернетом сулит предприятию еще немало потенциальных выгод.
4.5.
Оценка эффективности инвестиций в разработку и внедрение системы С экономической и финансовой точек зрения инвестирование 4 долгосрочное вложение экономических ресурсов с целью создания и получения прибыли в будущем, превышающей общую начальную величину вложений.
Оценка финансового состояния предприятия осуществляется,
[стр. 15]

В этих условиях осуществляется приближение ремонтных средств к местам работы машин.
Текущий ремонт производят на месте работы машины специальные ремонтные бригады или передвижные мастерские.
Эти мастерские работают на базе готовых деталей, выполняя ремонты по заранее заготовленному графику.
На крупном строительстве автомобильных дорог, где сосредоточено большое количество машин, работающих отрядами, возникает необходимость организации районных ремонтных мастерских.
В зависимости от условий работы эти мастерские осуществляют текущий ремонт таких машин, которые легко могут быть доставлены к месту ремонта.
Передвижные мастерские находятся в ведении районных ремонтных мастерских и оттуда снабжаются деталями, материалами, инструментами.
Капитальный ремонт осуществляется на ремонтных заводах и в мастерских, которые организуются в крупных центрах.
Этот ремонт, в основном, производят в промежутки времени между строительными сезонами.
Таким образом, существуют следующие типы предприятий по ремонту и обслуживанию дорожно-строительных машин: 1.
Передвижные мастерские для текущих ремонтов и частично средних ремонтов простых машин.

2.
Районные ремонтные мастерские для производства текущих и средних ремонтов простых и сложных машин и капитальных ремонтов простых машин.

3.
Заводы или мастерские для производства капитального ремонта всех типов машин и агрегатов.

1.1.3.
Особенности организации процесса производства работ на ремонтном предприятии Процесс производства работ можно разделить по рабочим участкам: разборно-сборочный участок; слесарно-механичсский участок;

[Back]