Проверяемый текст
Халимова Наиля Адильшаевна. Индивидуальное психологическое консультирование в системе высшего профессионального образования (Диссертация 2001)
[стр. 87]

решений возникает неопределенность в мотивационной и смысловой сферах деятельности.
Это приводит к повышению показателей по шкалам «Внутренняя конфликтность», «Самообвинение» и снижению показателей «Самоуверенность», «Самоценность».
Усреднённые данные самоотношения студентов в зависимости от уровня психологического затруднения, фафически показаны на рисунке 1.
Стены Рис.
1.
Усредненные данные самоотношения студентов в зависимости от
уровня психологического затруднения (1.
Открытость, 2.
Самоуверенность, 3.
Саморуководство, 4.
Отраженное самоотношение, 5.
Самоценность, 6.
Само-принятие, 7.
Самопривязанность.
8.
Внутренняя конфликтность, 9.
Самообвинение).
I показатели для студентов, находящихся на
1-ом уровне психологических затруднений; II показатели для студентов, находящихся на 2-ом уровне психологических затруднений (1-я группа); IIIпоказатели для студентов, находящихся на 2ом уровне психологических затруднений (2-я групп IV показатели для студентов, находящихся на 3-ем уровне психологических затруднений 87
[стр. 106]

-106Стены 10 9 8 7.
6.
5.
4 3, 2.
1 1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
> Рис.
2.
Усредненные данные самоотношения студентов в зависимости от
фазы психологического становления (I.
Открытость, 2.
Самоуверенность, 3.
Саморуководство, 4.
Отраженное самоотношение, 5.
Самоценность, 6.
Самопринятие, 7.
Самопривязанность, 8.
Внутренняя конфликтность, 9.
Самообвинение.); I показатели для студентов, находящихся на
1-ой фазе психологического становления; II показатели для студентов, находящихся на 2-ой фазе психологического становления (1-ая группа); П1 показатели для студентов, находящихся на 2-ой фазе психологического становления (2-ая группа); IV показатели для студентов, находящихся на 3-ей фазе психологического становление На второй фазе психологического становления выявлены следующие психологические особенности морально-психологического состояния и личностно-профессионального развития студентов.
Для студентов первой группы (N=2$) психологическое становление определяется затруднениями в основе, которых лежит неопределенность в

[Back]