Проверяемый текст
Зимовина, Ольга Алексеевна; Индивидуализация обучения в вузе с учетом доминирующих когнитивных стилей студентов (Диссертация 2001)
[стр. 110]

успеш ности познавательной, коммуникативной и творческой деятельности студентов.
Представленное нами исследование проблемы индивидуализации об у
яеттия на основе учета когнитивного стиля студентов может служить, с одной стороны, фундаментом для дальнейш его развития теории индивидуализации обучения и, с другой стороны, для более глубокого дидактикометодологического исследования ее отдельных аспектов.
В частности, нуж дается в специальном исследовании проблема индивидуализации обучения с учетом когнитивных стилей в возрастном аспекте, в системе непрерывного общ его и профессионального образования, в системе «учебноисследовательская» «научно-исследовательская» деятельность студентов.

ПО
[стр. 256]

7.
В процессе экспериментального исследования доказано влияние учета доминирующих у студентов когнитивных стилей на повышение мотивации и успешности познавательной, коммуникативной и творческой деятельности студентов.
8.
Представленное нами исследование проблемы индивидуализации обучения
на основе учета когнитивного стиля студентов может служить, с одной стороны, фундаментом для дальнейшего развития теории индивидуализации обучения и, с другой стороны, для более глубокого дидактикометодологического исследования ее отдельных аспектов.
В частности, нуждается в специальном исследовании проблема индивидуализации обучения с учетом когнитивных стилей в возрастном аспекте, в системе непрерывного общего и профессионального образования, в системе «учебноисследовательская» «научно-исследовательская» деятельность студентов.

[Back]