Проверяемый текст
Шугай, Николай Иванович; Формирование региональной стратегии развития образования в Приморском крае [Оппонент: Лейбович А.Н.] (Диссертация, январь 2002)
[стр. 13]

12 специальной литературы по проблеме; формирование программы, конкретизация задач, разработка теоретико-методологических основ исследования.
Второй этап
(1995-1997) отбор, систематизация и обобщение опыта работы образовательных учреждений России и республики Мордовия по реализации национально-регионального компонента.
Третий этап (1997-2002) осмысление и обобщение материала о системе регионализации в содержании образования, завершение оформления материалов диссертационной работы.
Апробация результатов исследования осуществлялась в докладах и выступлениях на Всероссийских, региональных, межвузовских, внутривузовских и международных
научно-практических конференциях, коллегиях Минобразования РФ.
[стр. 12]

разработка теоретико-методологических основ исследования.
Второй этап
(1998-2000) отбор, систематизация и обобщение опыта работы образовательных учреждений России и Приморского края по формированию регионального аспекта образования.
Третий этап (2000-2002) осмысление и обобщение материала о системе регионализации в содержании образования, завершение оформления материалов диссертационной работы.
Апробация результатов исследования осуществлялась в докладах и выступлениях на Всероссийских, региональных, межвузовских, внутривузовских и международных
конференциях, коллегиях Минобразования РФ, в том числе на III Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы современного образования» (5-6 ноября 2002 г., Владивосток), Всероссийской конференции по информатизации образования (20-21 ноября 2002 г., Санкт-Петербург) и других.
Основные результаты исследования обсуждались и получили одобрение в Институте развития профессионального образования Минобразования РФ, где выполнялась данная работа.
12

[Back]