Проверяемый текст
Дыкин Анатолий Петрович. Совершенствование процесса сбора половы при комбайновой уборке сои (Диссертация 2009)
[стр. 95]

95 4 Результаты экспериментальных исследований Лабораторно-полевые исследования проводились в технологии уборки тех хозяйств, где были подготовлены и скомплектованы необходимые блоки уборочных агрегатов.
Это сельскохозяйственные предприятия различных организационно-правовых форм собственности в Амурской области, имеющие в своих севооборотах от 4 до 7 тысяч гектар посевов сои.
4.1
Копнитель для сбора соевой половы На основании проведенных теоретических исследований нами был разработан и изготовлен копнитель (рис 4.1) для сбора соевой половы и разгрузки ее в специально отведенных местах или на краю поля.
Копнитель для сбора половы устанавливался на комбайне, взамен заводского копнителя.
Рис.
4.1.
Комбайн «Енисей1200Р» с копнителем для сбора половы
[стр. 96]

96 Глава 4.
Результаты экспериментальных исследований Лабораторно-полевые исследования проводились в технологии уборки тех хозяйств, где были подготовлены и скомплектованы необходимые блоки уборочных агрегатов.
Это сельскохозяйственные предприятия различных организационно-правовых форм собственности в Амурской области, имеющие в своих севооборотах от 4 до 7 тысяч гектар посевов сои.
4.1
Приспособление для сбора и подачи соевой половы в транспортное средство На основании проведенных теоретических исследований нами было разработано и изготовлено приспособление, включающее экспериментальные транспортирующие устройства (рис 4.1.1) для сбора соевой половы и подачи в транспортное средство, идущее рядом с комбайном при уборке сои.
Рис.
4.1.1.
Экспериментальное приспособление для сбора и подачи соевой половы в транспортное средство: 1 корытообразный шнек; 2 всасывающий пневмополовопровод; 3 центробежный вентиляторшвырялка; 4 нагнетательный пневмополовопровод

[Back]