Проверяемый текст
Коваленко Николай Анатольевич. Организационно-экономический механизм регулирования рынка молока и молочной продукции (Диссертация 2002)
[стр. 129]

предприятиями и замыкается банком, который осуществляет вес их расчетные и кредитные операции.
Руководство осуществляется центральной компанией, структура которой и взаимосвязи представлены на рис.
13.
Движение сырья и готовой продукции в АПФГ представлено на рис.
14.
предлагаемая нами модель позволяет объединить по технологической цепочке всех производителей сельскохозяйственного сырья, переработчиков, обслуживающие и торговые организации.

Сельскохозяйственные предприятия входящие в АПФГ Кооперативы хозяйств населения и крестьянские (фермерские) хозяйства входящие в АПФГ Производители сельхозсырья не входящие в АПФГ (работа на основе договоров и контрактов) Рис.
14.
Движение сырья и готовой продукции в АПФГ В организуемой АПФГ большая часть продукции 80% будет реализовываться через собственные магазины и торговые точки, что сократит трансакционные издержки и торговые наценки, остальная часть продукции коммерческим организациям оптовой и розничной торговли (рис.
15).
[стр. 121]

121 Движение сырья и готовой продукции в САПФГ представлено на рис.
16.
предлагаемая нами модель позволяет объединить по технологической цепочке всех производителей сельскохозяйственного сырья, переработчиков, обслуживающие и торговые организации.

осЛО 3и я 0ня §яГ) 1 а Сельскохозяйственные предприятия входящие в САПФГ Кооперативы хозяйств населения и крестьянские (фермерские) хозяйства входящие в САПФГ Производители сельхозсырья не входящие в САПФГ (работа на основе договоров и контрактов) ян оож 2 6Ж оVЛ йо 0 з 1 8о Xяя(У и САПФГ Перерабатывающие структуры Стерлитамакский молочный комбинат Элеватор, комьикормовый завод Пищекомбинат райпотребсоюза Рис.
16 Движение сырья и готовой продукции в ОАО «Стерлитамакагролродукт» В организуемой САПФГ большая часть продукции 80% будет реализовываться через собственные магазины и торговые точки, что сократит трансакционные издержки и торговые наценки, остальная часть продукции реализуется коммерческим организациям оптовой и розничной торговли (рис.
17).

[Back]