Проверяемый текст
Самарина Лана Викторовна. Формирование системы стратегического управления на предприятиях гостиничной сферы рекреационно-туристского региона (Диссертация 2001)
[стр. 48]

47 1.
Корпоративное управление; 2.
Управление на уровне СБЕ; 3.
Управление на уровне функциональных подразделений; 4.
Оперативное управление.
Что касается структуры
рекреационнойцепи, то она варьируется в зависимости от типа корпоративного управления, бизнес-единиц цепи, исторических факторов.
Рис.7.Структура корпорации "СагЬоп Сотрапу, 1пк" В качестве примера можно рассмотреть структуру группы компаний "Саг1$оп Сотрапу, 1пк” (куда входит и гостиничная цепь К.а<Н$$оп-5А5).
”Саг1$оп Сотрапу, 1пк” в настоящее время это один из лидеров в туристской и рекреациониойиндустриях и в сфере маркетинговых
[стр. 42]

42 ! Корпоративное управление; 2.
Управление на уровне СБЕ; 3.
Управление на уровне функциональных подразделений; 4.
Оперативное управление.
Что касается структуры
гостиничной цепи, то она варьируется в зависимости от типа корпоративного управления, бизнес-единиц цепи, исторических факторов.
Штаб-квартира Саг1зоп ТгауеГОгоир (турагентства) Турагентство Саг1зоп \/адоп1у Тгауе1 Турагентство Р.1оу/$оп Тгауе! Турагентство СаМвоп Тгауе! Ме(У/огк Школа турагентов Саг150п Тгауе! АсзЬеггивз ——^ Саг&оп НозрКаШу Огоир (гостиницы и рестораны) Отеле Кадгевоп Но1е1э 1п*егпаиопа1 Отели Соип1гу 1ппз & $ууее1а Рестораны ТС1 РгЙаув Рестораны Соип*гу КЙсЬеп СаИзоп Магкёвпд Огоир (маркетинговые компании) Международный отдел Отдел автоматизации Страховой отдел Отдел потребительских товаров Отдел телекоммуникаций Финансовый отдел Рис.
7.
Структура корпорации "СаНхоп Сотрапу.
1пк” В качестве примера можно рассмотреть структуру группы компаний "Саг1$оп Сотрапу, 1пк” (куда входит и гостиничная цепь
Ка<ф$$оп-5А5).
"Саг1$оп Сотрапу, 1пк" в настоящее время это один из лидеров в туристской и гостиничной индустриях и в сфере маркетинговых исследований.

[Back]