Проверяемый текст
Белоусов, Николай Дмитриевич; Управление строительством объектов в жилищной сфере в условиях переходной экономики (Диссертация 1999)
[стр. 119]

счет бюджетных средств.
Снижение будущих затрат
па техническое обслуживание .жилья и предоставление коммунальных услуг позволит снизить размеры квартирной платы и ее удельный вес в составе дохода семей г/, следовательно, уменьшить расход бюджетных средств на дотирование затрат населения на оплату жилья.
[стр. 114]

113 требования к архитектурно-планировочному решению, связанные с необходимостью органичного сочетания проектируемого здания с особенностями городской застройки; требования к качеству внутренней отделки и насыщенности жилых помещений инженерным и другим оборудованием (кондиционеры, встроенная и кухонная мебель и т.д.).
Необходимо производить оценку жизненного цикла объекта по предлагаемому критерию при утверждении городской администрацией каждого проекта на строительство жилого здания, финансируемого не только за счет бюджетных средств.
Снижение будущих затрат
на техническое обслуживание жилья и предоставление коммунальных услуг позволит снизить размеры квартирной платы и ее удельный вес в составе дохода семей и, следовательно, уменьшить расход бюджетных средств на дотирование затрат населения на оплату жилья.

[Back]