Проверяемый текст
Колпаков, Владимир Игоревич; Формирование системы электронной коммерции в организациях малого предпринимательства на основе интернет-технологий (Диссертация 2006)
[стр. 127]

127 7.
В ходе проведенного исследования сформирован комплексный подход для оценки эффективности формирования и функционирования базовой системы электронной коммерции.

V >
[стр. 162]

162 снижение стоимости дальнейших модификаций.
4.
На основе проведенных исследований разработаны методические рекомендации выбора программного обеспечения для формирования СЭК организации МГ1.
Определено, что для реализации проекта формирования базовой СЭК, наиболее подходящими является вариант использования свободно распространяемой СУИС Mambo.
Разработка интегрированной системы требует более сложного программного обеспечение и в данном случае оптимальным является покупка и внедрение готового программного комплекса Bitrix.
5.
Выявлено, что задача оценки эффективности формирования и функционирования системы электронной коммерции является многокритериальной.
Таким образом, научно обоснованный выбор наилучшего варианта может быть осуществлен не в результате использования какого-либо одного критерия, а на основе учета числовых значений нескольких наиболее важных критериев.
Обеспечив выбор наилучшего проекта, одновременно удовлетворяющего достижению приемлемых числовых значений по нескольким критериям, можно спроектировать и реализовать эффективную систему электронной коммерции.
6.
В ходе проведенного исследования сформирован комплексный подход для оценки эффективности формирования и функционирования базовой системы электронной коммерции.

7.
На основе систематизации и адаптации методик расчета эффективности инвестиционных проектов разработаны методические рекомендации для оценки эффективности формирования и функционирования интегрированных систем электронной коммерции.
8.
Произведена практическая реализация проекта формирования системы электронной коммерции в малой предпринимательской организации ОАО «Энергостройоптик», а также проведен расчет количественных и качественных показателей СЭК, который показал высокую эффективность произведенного внедрения.

[Back]