Проверяемый текст
Вагин, Александр Александрович; Управление инновационной деятельностью торговых организаций на основе механизмов электронной коммерции (Диссертация 2006)
[стр. 154]

154 0£Пте-бизнес более устойчивым, "проверенный временем", взаимодействие с ним повышает общую устойчивость Интернет-проекта, который становится не столь зависимым от других Интернет-проектов и от общего колебания интереса (в первую очередь инвесторов) к Интернетбизнесу.
С точки зрения
оШте-бизнеса (корпоративных проектов offlineбизнеса), выгоды его партнерства с Интернет-проектами следующие: Интернет-проекты наиболее рентабельные точки Интернета, посещаемые большим количеством пользователей, среди которых есть и потребители услуг offlme-кoмпaнии.
Таким образом, взаимодействие с Интернет-проектами это "выход" сразу на большую Интернетаудиторию.
Интернет-проекты имеют мощные рекламные бюджеты
ечению к себе Интернет-посетителей, и те корпоративные про< по которые взаимодействуют с Интернет-проектами, оказываются в числе ресурсов, рекламируемых (косвенным образом) через Интернет-проекты.
Это позволяет корпоративным проектам снизить свои рекламные расходы и воспользоваться результатами рекламных кампаний Интернет-проектов.
Ничто не мешает корпоративному проекту
(offlme-бизнecy) взаимодействовать сразу с несколькими Интернет-проектами, что, с одной стороны, увеличивает аудиторию посетителей и потенциальных потребителей услуг корпоративного проекта, а с другой стороны, уменьшает риски неудачной работы с тем или иным Интернет-проектом.
В конечном счете, взаимодействие положительно скажется на доходной части и на прибыли как корпоративных, так и Интернетпроектов.

Предложенная пятиэтапная стратегия была апробирована на практике в деятельности копании ООО «Граб» В2В компании по обслуживанию логистики Интернет-магазинов.
[стр. 147]

тернет-проекта.
Для 1фупных торговых отраслевых площадок В2В абонентская плата является основным источником дохода.
Доход от продажи рекламы также увеличится, т.
к.
новый сервис ресурса привлечет новых посетителей и, соответственно, новых рекламодателей.
Offline-бизнес более устойчивый, "проверенный временем", взаимодействие с ним повышает общую устойчивость Интернет-проекта, который становится не столь зависимым от других Интернет-проектов и от общего колебания интереса (в первую очередь инвесторов) к Интернет-бизнесу.
С точки зрения
offline-бизнеса (корпоративных проектов offlineбизнеса), выгоды его партнерства с Интернет-проектами следующие: Интернет-проекты наиболее рентабельные точки Интернета, посещаемые большим количеством пользователей, среди которых есть и потребители услуг offline-компании.
Таким образом, взаимодействие с Интернетпроектами это "выход" сразу на большую Интернет-аудиторию.
Интернет-проекты имеют мощные рекламные бюджеты
по привлечению к себе Интернет-посетителей, и те корпоративные проекты, которые взаимодействуют с Интернет-проектами, оказываются в числе ресурсов, рекламируемых (косвенным образом) через Интернет-проекты.
Это позволяет корпоративным проектам снизить свои рекламные расходы и воспользоваться результатами рекламных кампаний Интернет-проектов.
Ничто не мешает корпоративному проекту
(offline-бизнесу) взаимодействовать сразу с несколькими Интернет-проектами, что, с одной стороны, увеличивает аудиторию посетителей и потенциальных потребителей услуг корпоративного проекта, а с другой стороны, уменьшает риски неудачной работы с тем или иным Интернет-проектом.
В конечном счете, взаимодействие положительно скажется на доходной части и на прибыли как корпоративных, так и Интернет-проектов.

147

[Back]