Проверяемый текст
Ахохов, Марат Хажмусович; Развитие системы материально-технического обеспечения регионального АПК (Диссертация 1997)
[стр. 109]

лизинговые платежи ♦ сельскохозяйственная техника Рис.
6 Движение финансовых средств и сельскохозяйственной техники по лизингу .
Министерство утверждает номенклатуру и суммовые объемы поставок машиностроительной продукции по лизингу областям , краям , « республикам.
Выполнение и координацию
по проведению лизинговых операций Минсельхозпрод РФ поручает АО «Росагроснаб», одним из акционеров которого является Тверьагроснабкомплект .
[стр. 235]

235 ‘Чтобы придать механизму лизинга сельскохозяйственной техники первоначальный импульс, упомянутым постановлением правительства № 686 за счет средств госбюджета был создан постоянно пополняемый лизинговый фонд.
Предусмотрено, что этот фонд должен формироваться не только за счет федеральных и региональных бюджетных ассигнований, но также средств машиностроительных предприятий, поставляющих для АПК машиностроительную продукцию, других разрешенных законом источников.
Бюджетные ассигнования выделяются на возвратной основе Министерству сельского хозяйства и продовольствия РФ.
Министерство утверждает номенклатуру и суммовые объемы поставок машиностроительной продукции по лизингу областям, краям, республикам.
Выполнение и координацию
работ по проведению лизинговых операций Минсельхозпрод поручает АООТ "Росагроснаб", которое действует на основании договоров с предприятиями и организациями АПК и поставщиками техники.
Для формирования лизингового фонда Минфин России в соответствии с предусмотренными ассигнованиями в установленном порядке перечисляет Минсельхозпроду средства из федерального бюджета на текущий бюджетный счет в банке по балансовому счету 120 "Остатки средств федерального бюджета".
Министерство в течение трех дней с момента поступления средств на лизинговые операции перечисляет их на открываемый бюджетный счет АООТ "Росагроснаб", которое оплачивает продукцию машиностроения в соответствии с

[Back]