Проверяемый текст
Закопырина Анна Васильевна. Учет контрактных отношений в системе управления агропромышленных объединений (Диссертация 2005)
[стр. 175]

175 туру трансакционных издержек в составе совокупных затрат агропромышленного объединения по видам функциональной деятельности, по уровням управления, по контрактам, по характеру учетных денежных потоков, а также по должностным лицам, ответственным за представленный объект учета.
Данная методика позволяет получить учетно-аналитическую информацию в целях выявления причин увеличения или снижения трансакционных издержек для обоснования принимаемых управленческих решений, а также с наименьшими затратами более рационально и эффективно управлять трансакционными издержками.

1
[стр. 150]

150 объем, состав и структуру трансакционных издержек в составе совокупных затрат агропромышленного объединения по видам функциональной деятельности, по уровням управления, по контрактам, по характеру учетных денежных потоков, а также по должностным лицам, ответственным за представленный объект учета.
Данная методика позволяет получить учетноаналитическую информацию в целях выявления причин увеличения или снижения трансакционных издержек для обоснования принимаемых управленческих решений, а также с наименьшими затратами более рационально и эффективно управлять трансакционными издержками.
* *

[Back]