Проверяемый текст
Цымбал, Владимир Георгиевич; Разработка и исследование методов формирования признаковых пространств в медицинских диагностических системах (Диссертация 1999)
[стр. 57]

57 1) близкий к постоянному интервал между комплексами; 2) непрерывное присутствие в течение всей записи, при условии постоянства уровня функциональной активности мозга; 3) интериндивидуальное варьирование, но интраиндивидуальная стабильность формы.
ЭЭГ-сигнал и его частотные составляющие в основных диапазонах Сверху вниз: Запись исходной ЭЭГ, 5 -ритм (0,5-3 Гц), 0 -ритм (4-6 Гц), а -ритм (8-13 Гц),
Р-ритм (>14 Гц).
Рис.
2.1.
Регулярный а -ритм, модулированный в веретена
2.2.
[стр. 58]

плитудные вспышки активности, различающиеся по морфологии у разных пациентов, но характеризующиеся высоким постоянством формы для данного пациента.
Наиболее важные критерии их распознавания это: 1) близкий к постоянному интервал между комплексами; 2) непрерывное присутствие в течение всей записи, при условии постоянства уровня функциональной активности мозга; 3) интериндивидуальное варьирование, но интраиндивидуальная стабильность формы.
58 ЭЭГ-сигнал и его частотные составляющие в основных диапазонах Сверху вниз: Запись исходной ЭЭГ, 5 -ритм (0,5-3 Гц), 0 -ритм (4-6 Гц), а -ритм (8-13 Гц), (3-ритм (>14 Гц).
Рис.
2.1.
Регулярный а -ритм, модулированный в веретена
Рис.
2.2.

[Back]