Проверяемый текст
Тогунов И.А. Маркетинг: философия моделирования. – Владимир, 1999. – 172 с.
[стр. 108]

триада JPY (блок удовлетворения), триада AYJ (блок потребителя), триада AYP (блок производителя).
/)'.
( 'ne<)mie тпш Ю ы мерного поржжа.
Система средних триад первого порядка формируется из четырех треугольников: JMA сделка по спросу, РМА сделка по предложению, MJY сделка по образовательным технологиям, MPY сделка по образовательной деятельности.
Н.
Средние питаОы ста р о го попж)ка.
Система средних грнад второго порядка формируется из восьми горизонтальных и восьми вертикальных треугольных структур.
Гопизонтпльны е структуры : EAI предложение но потребности и спросу, JBN сделка по спросу и благосостоянию, LDP сделка по предложению и квалификации, QGU сделка по образовательным технологиям п образовательной деятельности, QYU удовлетворение от образовательной деятельности л применяемых технологий, JVN сделка по благосостоянию и образовательным технологиям, LXP сделка по квалификации и образовательной деятельности, SET сделка по спросу и предложению.
Вертикальные структуры:
XPD-деятельность по предложению и квалификации.
GYU сделка по образовательной деятельности и удовлетворению, ISA сделка по потребности и предложению, VBN сделка по спросу и образовательным технологиям, VJB спрос по потребности и благосостоянию.
[стр. 39]

В.
Средние триады второго порядка.
Система средних триад второго порядка формируется из восьми горизонтальных и восьми вертикальных треугольных структур.
Горизонтальные структуры:  EAI предложение по нужде и потребности,  JBN сделка по потребности и благосостоянию,  LDP сделка по предложению и квалификации,  QGU сделка по спросу и деятельности,  QYU удовлетворение спроса деятельностью,  JVN сделка по спросу и благосостоянию,  LXP сделка по деятельности и квалификации,  SEI сделка по потребности и предложению.
Вертикальные структуры:
XPD деятельность по предложению и квалификации,  GYU сделка по деятельности и удовлетворению,  ISA сделка по нужде и предложению,  VBN сделка по потребности и спросу,  VJB спрос по потребности и благосостоянию,  YQG сделка по спросу и удовлетворению,  SEA сделка по нужде и потребности,  XLD сделка по предложению и деятельности.
Г.
Малые триады.
Система малых триад является основополагающей в архитектонике модели.
Малые триады это универсальные однозначно-логические связки категорий маркетинговой системы.
В вершине каждой из таких триад расположен фундаментальный элемент (категория) маркетинговой системы.
Каждый из элементов триады одновременно выступает как вспомогательный элемент, находясь в основании треугольника в паре с подобным себе, и становится основополагающим, располагаясь в вершине треугольника.
Три элемента малой триады связаны между собой определенной логической объективной связью, что обеспечивает подобной структуре жесткость архитектонической и логической конструкции.

[Back]