Проверяемый текст
Тогунов И.А. Маркетинг: философия моделирования. – Владимир, 1999. – 172 с.
[стр. 120]

Предложения производителя услуг (ОУ) соответствующего образовательного стандарта, сконцентрированные в определенных образовательных программах, соотносятся со специальностью, квалификацией, профессиональными навыками и опытом штата сотрудников ОУ.
Формирование предложений производителя в системе образовательных услуг представлено на рис.
3.8.
P iic .
3.8.
Блок-схемя характеристики предложения соответствующего образовательного стандарта Таким образом, спрос потребителя на образовательную услугу и предложения производителя по ее удовлетворению находятся в диалектическом единстве н противоречии.
Специфика деятельности вуза заключается в выявлении истинных потребностей клиента в конкретном виде услуг, поэтому потребитель и производитель в поле рыночных отношений становятся "компаньонами".
Предложения по предоставлению услуг, а, следовательно, обеспечение потенциального спроса, должны заключать в себе определенную степень открытости и доверия.
В этом смысле из возможных моделей взаимоотношения производителя
н потребителя преимущественными являются интерпретационная и информационная модели, ибо мнение клиента, как субъекта системы, является предпочт!1тельнмм.
Интегрируя все элементы, характеризующие состояние
потребителя как субъекта системы образовательных услуг, вскрыв его взаимосвязи с предложениями производителя, предоставляемыми в соответствии с образовательным стандартом, образовательными программами, профессиональным уровнем и
[стр. 101]

Блок-схема 7.
Характеристика предложения по выполнению стандарта Таким образом, потребности клиента и предложения производителя по удовлетворению этих определенных потребностей находятся в диалектическом единстве и противоречии.
Специфика производительной деятельности заключается в выявлении истинных потребностей клиента в конкретном виде услуг.
В этом смысле клиент и производитель в поле маркетинговых отношений становятся “компаньонами”.
Предложения по предоставление услуг, а следовательно обеспечение потенциального спроса, должны заключать в себе определенную степень открытости и доверия.
В этом смысле из возможных моделей взаимоотношения производителя
и клиента в рамках маркетинговой системы услуг преимущественными являются интерпретационная и информационная модели, ибо мнение клиента, как субъекта маркетинговой системы, потребителя услуг является предпочтительным.
Интегрируя все элементы, характеризующие состояние
клиента, его потребности как субъекта маркетинговой системы услуг; вскрыв их диалектические взаимосвязи с предложениями производителя, представляемыми в соот

[Back]