Проверяемый текст
Тогунов И.А. Маркетинг: философия моделирования. – Владимир, 1999. – 172 с.
[стр. 147]

священа отдельная исследовательская работа, отражающая прикладной характер использования имитационных моделей.
Решению задач прикладного характера по
предоставлению образовательных услуг и пониманию сущности рыночных отношений, их объективной оценки и оптимизации методами имитационного моделирования, с высокой долей достоверности, помогает использование концептуальной модели системы образовательных услуг.
[стр. 123]

Основополагающими моментами процесса моделирования является, с одной стороны, правильная постановка задачи, в прикладном понимании создание агрегатов взаимосвязей элементов в рамках достаточности и логической возможности, с другой степень доверия, понимание и трактовка получаемых результатов.
Принципиальным и спорным вопросом при построении агрегатных моделей является описание логических характеристик элементов маркетинговой системы медицинских услуг, адаптация их к математическим понятиям элементов модели и построение системы взаимосвязей этих элементов.
Решению задач прикладного характера по
пониманию сущности рыночных отношений, их объективной оценки и оптимизации методами ситуационного имитационного моделирования, с высокой долей достоверности, помогает использование концептуальной модели системы маркетинга.
Раздел IV ПРИМЕР ПРИКЛАДНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДЕЛИ СИСТЕМЫ МАРКЕТИНГА В ИМИТАЦИОННОМ МОДЕЛИРОВАНИИ Глава 1.
Имитационная модель по оптимизации финансирования лечебно-профилактического учреждения в системе обязательного медицинского страхования Цель изложения.
Представление результатов научно-исследовательской работы по реализации автоматизированного подхода для определения тарифов медицинских процедур в соответствии со способами оплаты медицинской помощи и некоторыми критериями эффективности с использованием агрегатов модели маркетинговой системы медицинских услуг.

[Back]