Проверяемый текст
Аршакуни Константин Варосович. Эконометрическое моделирование генезиса и динамики малых новых предприятий (Диссертация 2005)
[стр. 77]

77 венное влияние на ожидаемый денежный поток, увеличивают ожидаемую доходность проекта с П0(К*) до П{К*).
Рис.
1.3.3 Влияние государственной помощи на чистый приведенный денежный поток и начальный уровень инвестиций в ситуации отсутствия ограничений ликвидности Таким образом, логично предположить, что налоговые льготы более уместны в случае, когда трудно выявить, действительно ли рассматриваемый проект нуждается в дополнительном финансировании или нет.
К тому же необходимо заметить, что механизм выявления подобного типа может быть весьма дорогостоящим.
К тому же, налоговые льготы всегда действуют в отношении действительных экономически функционирующих новых предприятия и стимулируют непосредственно развитие новых фирм, не требуя при этом явных государственных расходов.

Дадим некоторую формализацию динамики предприятий в условиях государственного воздействия, необходимую для формирования дальнейшей модели.
Эмпирические исследования в указанной области являются распространенным направлением, которые, начиная с работ Жибрата и Маркуса [167], рассматривающих связь между размером фирмы, ее развитием и выживаемостью, стали объектом пристального внимания.
Серьез
[стр. 67]

воздействия на уровень ожидаемой чистой доходности нового предприятия: проекты будут созданы с уровнем начальных инвестиций К*, что меньше, чем начальный капитал с субвенциями К5иЬ.
Тем не менее, налоговые льготы, оказывающие непосредственное влияние на ожидаемый денежный поток, увеличивают ожидаемую доходность проекта с П0(/С*)до Рисунок 2.4 Влияние государственной помощи на чистый приведенный денежный поток и начальный уровень инвестиций в ситуации отсутствия ограничений ликвидности Таким образом, логично предположить, что налоговые льготы более уместны в случае, когда трудно выявить действительно ли рассматриваемый проект нуждается в дополнительном финансировании или нет.
К тому же, необходимо заметить, что механизм выявления подобного типа может быть весьма дорогостоящим.
К тому же, налоговые льготы всегда действуют в отношении действительных экономически функционирующих новых предприятия и стимулируют непосредственно развитие новых фирм, не требуя при этом явных государственных расходов.

В этой связи, интересно рассмотреть изменения во французском законодательстве, относительно программы ЛССКЕ (помощи безработным 67

[Back]