Проверяемый текст
[стр. 129]

Поставщики туристских и Специальные функции.
Операции по маркетингу: спортивных достопримечательное тей, удобств и услуг Средства размещения и проведения Организация формирование продукта (туристско-спортивного маршрута); продвижение; сбыт; информация для посетителей и участников.
Физическое планирование и
конгрессов и состязании развитие Исследования Туристские достопримечательное другие Автотранспорт ти и развлечения в спорте Пассажирский транспорт, автомобилей, прокат автотранспортные организации.
Туристскоспортивные организации и посредники Туроператоры и спортивные организации Розничные турагентства и анимационная деятельность Спортивные, оздоровительные и смежные с ними услуги.
Другие
129
[стр. 52]

V *1 дос тоиримсча цельностей, удобств и услуг Средства размещения и проведения Организация конгрессов и состязании Туристские достопримечательности и развлечения в спорте Пассажирский формирование продукта (туристско-спортивного маршрута); продвижение; сбыт; информация для посетителей и участников.
Физическое планирование и
развитие Исследования Другие Автотранспорт I г транспорт, прокат автомобилей, автотранспортные организации.
Туристскоспортивные организации и посредники Туроператоры и спортивные организации Розничные турагентства и анимационная деятельность.
Спортивные, оздоровительные и смежные с ними услуги.
Другие

[Back]