Проверяемый текст
Квартальнов, Валерий Александрович; Теоретические основы становления и развития системы непрерывного профессионального образования в сфере туристской деятельности (Диссертация 2000)
[стр. 146]

заканчивается экзаменом.
Успешно сдавшие экзамен могут трудоустроиться в туризме или продолжить обучение по смежным предметам, например «Продвинутый уровень АВТА» или первый уровень «Авиатарифы и билеты».
Учебная программа «Национальный диплом ВТЕС в сфере
путешествии и туризма» предназначена для желающих получить высшее образование и сделать карьеру в индустрии путешествий и туризма.
Поступающим должно быть не менее 16 лет, и им необходимо иметь
четыре сертификата об общем школьном образовании не ниже уровня С, включая английский язык.
Данный курс предусматривает двухгодичное обучение: по 15 часов занятий в неделю в
течение 36 недель каждый год.
Учебный план охватывает следующие дисциплины: география путешествий, окружающая среда путешествий, обслуживание путешествий, право, финансы, языки и бизнес-навыки.
Предусматриваются поездки по стране и за рубеж
за счет учащихся.
Студентам предоставляется возможность за дополнительную плату получить
другие туристские квалификации, например квалификацию компании по прокату машин «Avis» или международную квалификацию создания авиатарифов и билетов.
В каждом учебном году предусмотрена профессиональная четырехнедельная стажировка в индустрии туризма и путешествии и неделя практики в качестве тура-гентов самого колледжа, работающих полный день.
Оценка
знаний проводится на практических занятиях, по итогам выполнения проектов, домашних заданий, презентаций и разбору типичных случаев.
Студенты, выполнившие программу, могут продолжить высшее образование и получить национальный диплом о высшем образовании, или степень, или же приступить к профессиональной деятельности в
турагентствах, паромных компаниях, авиалиниях, в индустрии развлечений.
Выпускники смогут трудоустроиться в иностранных компаниях-туроператорах, информационных туристских центрах и даже в области сохранения культурного наследия.

146
[стр. 89]

смежным предметам, например, Продвинутый уровень АВТА или первый уровень: Авиатарифы и билеты.
Учебная программа «Национальный Диплом ВТЕС в сфере
Путешествий и Туризма» предназначена для всех желающих сделать карьеру в индустрии Путешествий и Туризма и получить Высшее образование.
Поступающим должно быть не менее 16 лет и им необходимо иметь
4 сертификата об общем школьном образовании не ниже уровня С, включая английский язык.
Данный курс предусматривает двухгодичное обучение: по 15 часов занятий в неделю в
течении 36 недель каждый год.
Учебный план охватывает следующие дисциплины: география путешествий, окружающая среда путешествий, обслуживание путешествий, право, финансы, языки и бизнес навыки.
Предусматриваются поездки по стране и за рубеж,
оплата за счет учащихся.
Студентам предоставляется возможность за дополнительную плату получить
дополнительные туристские квалификации, например, квалификацию компании по прокату машин Avis или международную квалификацию создания авиатарифов и билетов.
Каждый год предусмотрена профессиональная 4-х недельная стажировка в индустрии туризма и путешествий и неделя практики в качестве турагентов самого колледжа, работающих полный день.
Оценка
проводится на практических занятиях, по итогам выполнения проектов, домашних заданий, презентаций и изучения типичных случаев.
Студенты, выполнившие программу, могут продолжить высшее образование и получить национальный диплом о высшем образовании, или степень или же приступить к профессиональной деятельности в
гурагенствах, паромных компаниях, авиалиниях, в индустрии развлечений.
Выпускники смогут трудоустроиться в иностранных компаниях-туроператорах, информационных туристских центрах и даже в области сохранения культурного наследия.

Х9

[Back]